ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Верстальщику


Что подарить Верстальщику?

0
 
Sergeev

Конечно,верстальщик должен быть специалистом высокого класса,по верстке и компоновке текста.Может стоит его пригласит на шашлыки.Отдых на природе, прибавляет силы к работе.А как хорошему другу и специалисту, подарить кресло для работы за компьютером.

Nikola4

Верстальщик как специалист по верстке, а с появлением  интернета он имеет название — Верстальщик веб-страниц.Я думаю,что ему можно подарить новейшее кресло, для работы за компьютером, это будет отличный подарок.

nikfridrik

Думаю верстальщик специалист,учился не зря, работу свою знает и любит.Думаю ему стоит подарить хороший стол, место где он сможет работать.Тогда он свою работу сможет выполнять на отлично.

Алла

Верстальщик - человек знающий точность и умеющий пользоваться различными технологиями. сейчас продают такую интересную новинку,которая просто необходима ему как по работе ,так и дома пригодится - это ножницы с лазерным прицелом. Теперь он точно несомненно будет отрезать любую вещь без изъянов. Это оригинальный подарок,который продают не в каждом магазине. приобретите и вы точно не пожалеете,когда увидете удивление и радость в глазах у виновника торжества.

aleksys

Верстальщик, традиционно термин используется в полиграфии и издательском деле, с появлением интернета он приобрел новое значение — Верстальщик веб-страниц. Это должен быть специалист высокого класса. Он заслуживает подарка. Этим подарком может быть приглашение на пикник, который может проходить в лесу. Для его здоровья это всегда нужно.

nikfridrik 1

Верстальщики, были и есть, всегда востребованы специалистом своего дела. Так как мой близкий друг именно такой специалист, то мы этот праздник никогда не забываем. В кругу друзей стараемся всегда отметить, где узнаем много интересного. Конечно он всегда получает достойные подарки. Этот раз подарили компьютер последнего выпуска.