ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Выпускающему редактору


Что подарить Выпускающему редактору?

0
 
Slawa

Выпускающий редактор, самая ответственная работа, Поэтому он заслуживает,чтобы подарок получить более солидный.А какой подарок,так как он мой хороший друг, я решил купить две путевки и с ним поехать в Египет.Думаю мы увидим, много чего интересного.

Танюша

Хорошим подарком для такого человека станет что-то, что подчеркнет его статус. Это могут быть часы ручной работы. Так же можно подарить большую картину с его портретом. Или премьерную книгу с автографом человека, редактором которой он был.

Василина

Выпускающий редактор- очень ответсвенная должность, и он должен быть всегда пунктуален и точен. Мне кажется,что самым подходящим подарком будут хорошие наручные часы швейцарского качества. Они будут ему напоминать о сроках сдачи, и точно не опоздает никогда. да и солидности этот подарок точно предаст. Не сомневайтесь,отличный способ обрадовать человека.

nikfridrik

За каждую работу несет ответственность тот, кто ее делает.Но выпускающий редактор несет ответственность вдвойне, он дает информацию, за ее отвечает головой.Поэтому там работают лучшие из лучших.Они  заслуживают, хороших подарков.Я бы подарил. Настольную боксерскую грушу, она избавит его от многих неприятностей.

Вера

в должности выпускающего редактора состоит самая главная функция,он отдает в печать ,это очень важная должность и очень отвественная. такому человеку можно подарить минутки расслабления.Подарите ему на выходной день посещение бассейна и спа-массажа по индивидуальному обслуживанию.а впридачу подарите банный набор,который как раз и пригодится на таких процедурах.

Оля

Подарите нестандартный подарок для вашего знакомого выпускающего редактора. Его работа непосредственно связана с работой с документами и он ,как никто другой нуждается в хорошем ежедневнике.Подарите ему креативный ежедневник в виде книги отзывов и предложений. Уж точно он такого еще не встречал на своем пути. Идеи и планы в него будет записывать намного позитивнее.

Анастасия

Выпускающий редактор это солидный человек занимающий хорошую должность, и плюс это достаточно творческий человек. Подарите такому человеку хорошую картинку в таком стиле как ему нравится. Плюс хороший букет цветов. Ну и потом соберитесь коллективом утсройте любую вечеринку, можно тематическую, и человеку будет приятно и вы отдохнете)