ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Переплётчику


Что подарить Переплётчику?

0
 
Алла

Переплетчики очень заинтересованы старинными книгами,иначе и быть не может. Вот и постарайтесь найти для такого человека фолеант. Такому подарку он будет без сомнений очень рад. И сможет ее собственноручно переплести и поиметь от этого очень хорошую выгоду. Не сомневайтесь,подарок будет самым лучшим.

Танюша

Такому человеку можно дарить предметы, имеющие отношение к его хобби. Например, если он любит автомобили, то в качестве подарка можно преподнести навигатор или видеорегистратор. Так же можно подарить беспроводную гарнитуру к телефону. Банальным, но актуальным подарком в наше время станут деньги.

Аленка

Я бы подарила такому человеку что-то связанное с активным отдыхом. Например, это может быть сплав на байдарках, катание на лошадях, подарочный сертификат на прыжок с парашютом. Если же этот человек сильно устает на работе, то ему по душе будет тихий уединенный отдых. Так в качестве подарка подойдет подарочный абонемент в спа-центр и прочие расслабляющие виды отдыха.

Анастасия

Переплетчик это человек который каждый день имеет дело с книгами, и я уверенная что он любит книги и ценит их, так что как было раньше лучший подарок для него это книга) Можно найти книгу старинную или редкую. Можно узнать каких этот человек любит авторов и найти колекционную книгу или даже можно издания. Ещё можно соригинальничать и подарить красивую и оригинальную полку для хранения книг, а их у него я уверена не мало)