ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить одногруппнику на 20 лет


0
 
Ульяна

Не стоит оставлять одногруппника без внимания. Ему на 20 лет можно подарить чехол для телефона. Или новую ручку. Он будет рад любому вашему подарку.

pius80

Тут ,как ни странно, вопрос не простой.Может возникнуть много мнений и предложений.В первую очередь, нужно учитывать роль одногруппника в коллективе, его социальную нишу.Дата, как никак,круглая.Очень подойдет хороший одеколон или туалетная вода.Набор для бритья тоже будет не самым худшим подарком.А главное-внимание и огромное количество помады одногруппниц на щеках именинника!

Виктор

Подарите ему флешку выполненную в виде золотого слитка. Это будет символизировать целый ряд условностей. К примеру, это может служить символом богатства, или же символизировать ее владельца, как человека с золотым характером. В любом случае флешка это часто используемый и необходимый продукт технологий.

Ирина

Когда я училась в университете, мы всегда складывались на подарки одногруппникам. Обычно покупали чисто символические презенты, а на юбилей дарили что-то более стоящее. Одногруппнику можно подарить хороший дипломат. Все-таки возраст уже позволяет ходить в университет с чем то большим, чем портфель :)

Татьяна

В 20 лет еще молодые :) Дорогие подарки дарить не стоит, ведь, я так понимаю, 20 лет - это только второй курс. Лучше устроить своему одногруппнику вечеринку. Для студента это самое то - ПРОВЕРЕНО!

Ирина

Одногруппнику на такую круглую дату надо подарить подсветку для ноутбука. Готовиться у занятиям приходится до поздна, а сейчас приходится часто пользоваться интернетом. Этой подсветки достаточно, чтобы не пользоваться другим источником света и вреда для глаз не будет. Особенно это удобно тому, кто проживает в общежитии, чтобы не причинять неудобств своим товарищам.

Виталий

У меня хороший друг одногруппник. И я думаю, что не надо скупиться на хороший подарок для друга. А нужен ему ноутбук. Я подрабатываю и скопил денег на эту "вещицу". Думаю, что он будет в восторге! 

Алеся

Очень важно произвести впечатление на свою любимую девушку! А по тому даже самые дорогие подарки не заменят приятной романтической обстановки. Поэтому отличным подарком в данном случае будет организация романтического ужина. Любой девушке на юбилей будет приятно!

Ирма

Если хотите сделать приятное одногруппнику, то удивите его. Ваш подарок в креативном стиле, станет для него большим и приятным сюрпризом. Преподнесите на день рождение стакан "девушка" в виде женской фигурки. Любой напиток в такой емкости, станет желанным и экзотическим.

Настя

Во время студенчества очень хочется отвлечься от учебы и хорошо провести время с друзьями, мне кажется,что стоит организовать поездку на лыжную базу,сначало покататься на экстримальных гонках,а затем посетить домик для отдыхающих и хорошо там повеселиться ,попеть в караоке. Такой отдых по душе каждому студенту. Хороший получится подарок.

Алиса

Мы в свои студенческие времена весело отмечали эти юбилеи у друг друга. Обычно,собирались одногруппниками после пар и шли отдыхать в близлежащее кафе, оно было нашим излюбленным местом. Дарили что то для души, но порой,подарки не очень радовали,поэтому со временем пришли к однотипному подарку- скидывались по определенной сумме и складывали в конверт. Очень хороший,стоящий и современный подарок получался! И самое главное- по душе.