ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Редактору


Что подарить Редактору ?

0
 
валентин

Мы должны, всегда благодарить наших редакторов, за материал, который они допускают, а  нам  есть возможность знать о многих событиях в нашей стране.Эти люди заслуживают самых дорогих подарков.А это подарок, тот что мы их всегда помним, знаем, что они достойные и служат  нашему государству.

Галина

Редакторы обычно очень серьезные люди. И уж с подарком нужно быть повнимательнее. Даже и не знаю,что придумать такому человеку в подарок. Может быть приобрести ему золотую ручку-перо.как то актуально,думаю,будет. И радость должна будет появиться на лице. Серьезным людям-серьезные подарки.Иначе быть и не может.

Sergeev

Что подарить Редактору? Сложный вопрос, знаем, что редактор, это человек, который, знает все события, новости, он постоянно и много читает, разнообразные издания. Ему наверняка приходится работать дома.Поэтому думаю, что ему можно подарить оригинальный столик для компьютера.

Николай

Конечно, редактор тоже человек. Я думаю ему надо организовать путевку, чтобы на месяц поехать и хорошенько отдохнуть. Приехать и с новыми силами приступить к работе. А государство должно позаботиться и подарить ему много, много бумаги.

vitalqqqq

С редактором надо дружить и постоянно дарить подарки. Например бутылочку коньяка, чтобы ваша работа быстрее пошла в печать. Всегда хвалить и говорить какой он не заменимый. Редакторы это любят и сразу же отношение к вам будет другое.

Nikita

Я считаю, что редактору в кабинет нужн портрет, его собственный , в отличном оформлении. Подарите ему сертификат на посещение такого мероприятия. Его портрет на стене на рабочем месте будет вдохновлять и провоцировать к хорошей и плодотворной работе. Плюс многие будут восхищаться и удивляться такой оригинальности и необычности. не каждый раскашелится на такую вещь.

Анастасия

Редактор это довольно серьёзная профессия и хорошо оплачиваемая. Восмовном такие люди всегда хорошо выглядят и соедчт за своин имеджем, поэтому можно подобрать подарок чтоб подчеркнуть статусность человека. Это могут быть предметы на стол в офис, часы статуэтки или хороший интересный ежедневник. Можно подобрать аксессуары пояса, запанки, галстуки, портмоне, сумки и так далее.