ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Водителю


Что подарить Водителю?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
solomon

В стране водителей очень много, все они гордятся,что они водители.Мне хотелось бы тоже присоединиться к этому.И к своей гордости, побольше прибавить уважения друг к другу, особенно на дорогах. Вот это мое пожелание есть подарок друг другу. Уважение. Будем здоровы, купим любой подарок.

Варвара

День без авто! отличный подарок! Хотите верьте,хотите нет.Но об этом он точно подсознательно мечтает. Можно сходить вместе на прогулку, зайта в хороший автомобильный магазин и прикупить что то для любимого автомобиля, например новый видеорегистратор или музыкальные колонки. Обговорите этот ньюанс уже вместе.

kinozum

Конечно, подобрать подарок водителю профессионалу нет никакой сложности. Он уже готов.В этот день мы обычно собираемся и стараемся отметить этот праздничный день.Да,во время встречи очень много разговоров об автомобилях.А в конце как обычно обмениваемся  подарками.И так случилось, что мы просто обменялись, именными термокружками  для автомобиля.

bitco

Почти каждый из нас имеет водительские права.Так давайте в праздник будем взаимовыгодными на дорогах нашей станы.и в это праздник соберемся вместе со своими друзьями и хорошенько отметим наш праздник.И конечно обменяемся памятными подарками, как память о нашей встрече.

Lepsus

Водитель, человек который управляет транспортом.Этот транспорт повышенной опасности.Все зависит от нас и от нашего взаимопонимание друг друга на дорогах.Так давайте подарим друг другу взаимопонимание.Этот подарок спасет многие жизни, тех кто без транспорта, да и наши тоже.

Nina

Знаете,чтобы я подарила, я бы подшутила- в подарок преподнесла компьютерный руль. Пусть дома тренируется на виртуальных гонках,чтобы руль всегда и везде его сопровождал по жизни. Ну это в том случае,если у человека есть чувство юмора.Подарок отличный.Самое главное- ценный.

Алиса

Не за горами тот долгожданный день,день водителя. У меня муж родился в этот день,но ,почему то ,водителем так и не становится. Но очень гордится тем,что именно в такой день ему судьба удосужила родиться.Бликим своим шоферам подарите в этот день праздник,пусть отдохнут от руля. Можно что то для машины приобрести,например, подвесочку или видеорегистратор.

AlexMcCarr

Что подарить Водителю? Мне сначала хочется, чтобы мы водители сев за руль машины,помнили,Что машиной управляем и все, что твориться на дорогах,зависит от нас.Начнем уважать друг друга,не нарушать правила, которые написаны кровью,сразу прекратятся аварии.Я бы подарил каждому водителю ОБЕРЕГ, пусть он всегда находится в машине.

Степан

Мой отец профессионал-водитель. Практически все из "матчасти" у него есть. Мы только стараемся помогать ему информационно о тех новинках, которые ему могут быть интересны. И вот чтобы это читать я решил подарить ему электронную книжку-читалку. Он будет очень приятно удивлен!

кирилл

автолюбителю- новое авто! Вот это будет подарок! Вот это будет да!Уж расстарайтесь,можно скинуться с его родственниками,если вам не по силам. Я представляю его глаза и его умиление. Счастью не будет предела. На всю жизнь,это уж точно.Подарить стоит добро,тепло и заботу. Вот это самое главное. Нам порой именно этого  и не хватает.

Алиса

Я бы водителю подарила надувной матрац,чтобы он его с собой возил и если уж очень устанет,мог выйти,накачать его и хорошенечко отдохнуть. Ну это,конечно,в летнее время года. Можно приобрести какой то массажер в подарок,чтобы прямо в пути он мог себе сделать массаж затекших конечностей. И приятно и полезно для организма.

vanek3006

Большинство из нас водят машину.Все мы знаем правила ДД, стараемся не нарушать их.Правда дороги наши желают быть лучше, но на это, мы тоже не обращаем внимания,аккуратно оплачиваем налоги.Значит мы все думаем и надеемся, что власти обратят на дороги внимания.Забудем обо всем,подарим друг другу улыбки.А удивив улыбку красивой девушки,посвященную тебе, думаю лучшего подарка не надо.

allcapon

Люблю водить машину,нравится, когда мы друг друга понимаем.Правда дороги немного плоховаты, но наши машины терпят.Все меняется, может в этой отрасли все поменяется дороги улучшатся.А на праздник мы собираемся, о дорогах не говорим, веселимся, дарим друг другу сувениры, только не с логотипом наших дорог.

Ниночка

Водитель обычно привык ездить по нашей хорошей и ровной дороге. А вот вы ему подарите впечатления ,которые он точно не забудет и получит сравнение своих навыков в вождении. А подарок заключается в следдующем -сертификат Трофи  рейд на внедорожниках. Это будет вообще на грани чего то фантастичного. Крутые поездки по неровностям. Каждый автолюбитель будет просто в восторге от полученных эмоций.

Cеня

Без машины сейчас очень сложно. Поэтому нужно её всегда держать в порядке и исправном состоянии. Конечно, для этого есть СТО. Но бывает так, что мелкую поломку нужно устранить сейчас же. Для этого требуется инструмент. Вот поэтому я подарил бы хороший немецкий инструмент, который всегда должен быть под рукой.

Валентина Егоровна

Так и напрашивается видеорегистратор,но это многие могут сказать и подарить,вы же будьте более оригинальными,подарите автомобильный минипылесос, мощный по своему составу,чтобы ни одна соринка не осталась внутри. Это будет намного практичнее,чем любая безделушка,типа пахучки. Оценится 100%-но.

оленька

водитель,естественно,ценит подарки для своей машинки. подарите ему несколько необычных наклеек. многие автомобилисты любят шутить на дорогах, имея необычные вещицы и штучки на своем авто. А также можно подарить жезл гаишника, есть еще светящиеся и говорящие. это вообще круто будет. удивите своего знакомого необычными вещицами.

Анна

Водитель постоянно в дороге. Чтобы ему не было так скучно во время тяжелых переездов можно подарить хорошую магнитоллу в авто. Ну а если магнитолла уже есть подарите сборник любимой музыки. Кроме того можно подарить двд проигрователь или машинный телевизор. Когда будет свободное время - всегда будет чем себя занять.

Артур

Доброе все время суток! Отличный подарок это пылесос для автомобиля. Подарали друг, так он не нарадуется. Теперь в машине всегда чистота и подарок.

Влад

Взаимоуважение и взаимопонимание вещь, понятно, хорошая. Но абсолютное большинство людей предпочитает все же что-нибудь более материальное. Желательно, чтобы пригодилось и на работе в дальней дороге, и просто по жизни. Вариантов достаточно много: термос, термокружка, массажная накидка на кресло, видеорегистратор... Ну а конкретный выбор зависит от наполненности кармана и запросов и пристрастий самого одариваемого.

Глаша

Ни раз наслышана,что водители после трудного рабочего дня любят собираться в гараже и отмечать либо какой то праздник,либо конец рабочей недели. Я бы подарила для разнообразия настольную игру для этого,вы сразу и не поймете,в чем прикол,а прикол в том,что это не просто игра, а пьяная настольная игра - гальф. ЭТим вы разнообразите веселье вашего знакомого.

Анастасия

Для водителя я думаю не составит труда подобрать подарок. Для начала можно ориентироваться на подарок связанный с машиной. Можно например световыми разными лампами украсить фары. Можно подарить сертификат на помывку машины, с химчисткой салона. Можно подарить мини пылесос в машину. Ещё видела делают как брелок номер машины, это не сильно выглядит как подарок, но как дополнение к основному подарку подойдёт)