ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Диспетчеру


Что подарить Диспетчеру?

0
 
resident000

Работа диспетчера не назовешь легкой, у него сменный график, ему приходиться находиться на рабоче месте около 12 часов.Работа у него в основном это сидячая, тогда ему нужно подарить массажную накидку на кресло. А также абонент в спортивный зал. Думаю этот подарок его устроит.

Алиса

Диспетчарам по воле работы приходится постоянно сидеть на телефоне. И вот для удобства, самым лучшим подарком будет беспроводная гарнитура,чтобы ему не приходилось постоянно держать трубку возле уха. Очень удобная вещь. Подарок бедет оценен по достоинствам.

Nikita

Мне кажется,что такие люди уж очень устали от общения, их голосовым связкам, да и мозгу нужен достойный отдых с семьей. Я бы их отправил на отдых в бассейн, в сауну, на массаж, в оздоровительный центр, а лучше всего в загородный санаторий на несколько дней. Там организуют очень хорошие условия для полного восстановления организма как взрослых,так и детей. Не поскупитесь,сделайте приятный и полезный подарок.

Валя

Смотря на какой праздник подарок диспетчеру. Если на предстоящий новый год,то я бы приобрела костюм деда Мороза,чтобы диспетчер мог всех своих коллег встречать позитивно в преднорвогоднюю неделю в этом костюме, а дома для детишек наряжался, да и на сам новый год тоже можно использовать для веселья. Мне кажется, самый актуальный подарок в данное время года.

Оля

Диспетчера работают круглосуточно,в основном это такая должность. Мне кажется,что очень подходящим подарком будет уникальный фонарь - трансформер Ночной патруль. Его можно использовать как один фонарь,направленный в одну сторону и также во все 4 строны. Такая вещь просто неповторима. пригодится и по жизни.

Анастасия

Так как у диспетчера сидячая работа, я бы наверное подумала об хорошем стуле или кресле, чтоб хоть немного облегчить спину. Ещё можно отправить человека на курс лечебного или раслабляющего массажа. Ещё можно подумать о хороших наушников или микрафоне. Ещё можно подарить билет на отдых, не обязательно дорогой, достаточно просто санаторий.