ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кондуктору


Что подарить Кондуктору?

0
 
Алиса

Кондуктору подарите удобную сумку для работы. а то посмотришь,они ходят непонятно с чем, на работе видно не выдают специальных сумочек. Будет удобно в процессе работы. Я бы еще подарила хороший плеер с отличными наушниками. Тоже ведь бывают моменты передышки,можно и музыку послушать,расслабиться.

valikvitalik 2

Кондуктор постоянно  находиться среди людей, а люди разные, поэтому он должен уметь работать с людьми, тогда его работа спорится. А подарить можно красивое платье, да такое, чтобы пассажир, не могли оторвать глаза от кондуктора.

Ангелина

Если у вас есть знакомые такой профессии ,то без сомнений стоит подарить теплый зимний костюм, он очень пригодится в ежедневной работе. и зимой и летом им приходится колесить по городу вкруговую и нужно помочь сделать так,чтобы ему было комфортно. Еще бы я подарила накидку на сидушку,мягкую и красивую. 

lenora194

Мне кажется кондуктору надо подарить наше понимание его работы.И хотелось бы,чтобы модельеры разработали красивую форму, для кондуктора и подарили каждому кондуктору.Будет приятно видеть кондуктора в новой одежде.

kukuka1

Работа кондуктора не сложна, но как каждая работа, требует своего подхода.Тогда эта работа будет радовать вас и окружающих вас людей. А подарить кондуктору можно, это после его трудового дня посидеть с ним в шикарном кафе, за бутылочкой хорошего шампанского.

ksyxa

Здесь, единственная граница это - ВАША фантазия. Начиная от брилка в виде билетика( не однократно видела такие) заканчивая путёвкой в тёплые страны...(или же экскурсию). Думаю самое главное в подарке это всё же, ваше внимание:-).Не забывайте радовать (даже маленькими сюрпризами)ваших близких.

allcapon

Работать кондуктором интересно,всегда в пути, есть время, послушать музыку, поговорить с интересными людьми, узнать многое о жизни людей. А после длительной поездки, кондуктору надо подарить, хороший отдых.После отдыха,пригласить в один из лучших ресторанов и вместе с друзьями отпраздновать  этот праздник

Валентина Егоровна

Я не по наслышке знаю о работе кондукторов. я считаю,что облегчить их труд может только музыка(ну на любителя ,конечно,кто то просто устает и ему совсем не до музыки), подарите переносную колонку с хорошей памятью,можно поддерживающую радиовещание, тогда ей вообще не будет цены. пусть они с водителем в течении дня наслаждаются прекрасным настроением музыкальным сопровождением.

Анастасия

Для кондуктора можно приобрести в подарок хорошую кожаную сумку-барсетку, это будет и удобно  и красиво. Ещё этим людям приходится работать зимою в холоде, поэтому можно подарить хорошую жилетку, можно меховую, можно на пуху, главное стоь была тёплая. И ещё этим людям нужна, хорошая опора в ногах, поэтому можно подумать об ортопедической обуве либо об ортопедических стельках