ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Машинисту локомотива


Что подарить Машинисту локомотива?

0
 
SOKOL9088

Машинист локомотива, работает на локомотиве, должен быт ответственным, досконально знать  свою работу.Эти люди, делают очень много для своей страны и людей.Это мы знаем, поздравляем их с праздником,конечно по возможности преподносим им подарки.Они их заслужили.Я решил подарить футболку с надписью "Так выглядит лучший в мире  машинист".

андрей

Машинистам локомотива приходится уезжать надолго от семьи. Подарите ему ноутбук,чтобы он имел постоянную связь по скайпу с родными и близкими. Ноутбук будет выполнять еще множество функций,как известно,он очень многофункционален. Подарок будет оценен по достоинству. Точно,не задумывайтесь даже.

sidor001

Работают на локомотиве, мастера, любящие и досконально знающие свою работу.А работа их нужна стране и нам,Мы должны уважать этих людей.А в праздник просто собраться за праздничным столом, отметить их праздник, подарить подарок желательно ручной работырамка для фото "Гитара"

Johny

Машинисты не уезжают на работу больше чем на 2 дня, это заблуждение всех людей что их долго нет дома! Сам являюсь машинистом тепловоза.

Анастасия

Машинисты постоянно работают в разъездах, они часто не видят своих родных и близких и поэтому очень скучают. Такому человеку можно подарить планшет с выгодным тарифом на интрент, что б всегда можно было связаться со своею семьею. Или можно выбрать вариант подешевле, подарить электронную фото рамку куда загрузить фото всей его семьи, и по приезду обновлять это все)