ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Проводнику


Что подарить Проводнику ?

0
 
Катерина

Что подарить проводнику, вопрос не из легких. Знаем, что проводник, специалист высокого класса, надо уметь общаться с разными людьми быть вежлевым. Я б подарила хорошую книгу или плеер или даже можно хороший заварной кофе. Подарок должен быть стоящим, каждый подбирает по своему кошельку. Я подарил своему знакомому проводнику, хороший детектив.

andre

Конечно, проводник профессия романтична.Постоянно в пути, новые города, новые люди, много новостей за рабочую смену, а она длительная.Я бы подарил проводнику хороший плеер МП3 Пусть ему будет не скучно.

Алиса

По сути своей работы проводнику постоянно приходится отлучаться от дома. я бы настоятельно порекомендовала сделать ему подарок - отпуск с прибыванием в санатории  со своей семьей. и для здоровья хорошо, и с родными вместе и приятно, если уж на то пошло. Подарите путевку на отдых,отличный и запоминающийся подарочек.

Nikita

Мне кажется,что самый нужный подарок для проводника- это чайник. Уж очень часто он ему требуется,как по работе,так и в личных целях. Пусть у него будет запасной,чтобы работа была бесперебойной и приносила только удовольствие. Дарите положительные эмоции и ничег более от вас не требуется.

aleksys

Что можно сказать, проводник этот человек, очень хорошо ориентируется и знает свою работу на отлично.Да, он знает несколько языков.Жаль, что ему что ему приходится быть вдали от семьи, но работа есть работа. А подарить ему можно сувенир своей страны.

sergezadora1

Наверное всем имя проводник знакомо.Конечно, работа проводника копотная, как и большинство  работ, но он должен уметь работать, так как он постоянно связан с людьми.Хорошему кондуктору, каждый пассажир приехал домой, скажет спасибо.Но они заслуживают и большего.Можно подарить сувенир своего города.Это будет хорошая память об вас и вашем городе.

romanкуs

Что могу сказать, работать проводником, просто. Я попробовал, отработал 5 суток. На этом моя работа закончилась, я подумал, это не мое. Значит, наверное не все могут работать, надо наверное, любить, эту работать. У меня много друзей, этой профессии.  Я праздную вместе со всеми и рад за них, что они любят свою профессию. Другу подарил, изделие из дерева, которое украсит его жилье.

Анастасия

Проводник это не лёгкая работа, нужно любить эту ратоту и нормально переносить дальние дорогие и постояные разлуки со своими близкими. Такому человеку я бы подарили блютуз наушники чтоб всегда можно было и поговорить удобно и музыку послушать. Или ещё можно подарить электронную книгу туда можно накачать много книг чтоб не скучно было ездить.