ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 25 лет


Что подарить сестре на 25 лет?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Dyplet

Я подарил сестре на 25 золотое колечко. Не очень большое грамма на 2. С камушками (не помню какие). Ей очень понравилось. Достойный подарок сестре на день варенья))

Людмила

Можно купить круглый в виде вазы аквариум и золотую рыбку в него....украсить красивым грунтом...Вот такой подарок я дарила своей сестре на 25 лет. Мне муж на 25лет подарил новый комп, родственники и друзья флэшку для телефона, деньги, набор пасуды для свч печки или духовки, косметику.

staps 500

Я своей сестре, так как у нее скоро свадьба, решил подарит золотые сережки. Она как увидела, так радости было, я вам не могу передать.А мне приятно, что ей очень понравились сережки.

Елена

я живу в городе,а сестра- в деревне.И вот на ее 25-летие мы решили сделать сюрприз,не предупреждая приехали с мужем.Вот уж радости было.Привезли много подарков,классный фейерверк,фонарь для запуска желаний в небо. Праздник удался. Хочу сказать-дарите близким невероятные сюрпризы,положительные эмоции и хорошее настроение!

Таня

Сестре в 25- летний юбилей можно подарить золотое украшение. именно эти подарки надолго сохраняют память и напоминают о вас. Что может быть прекрасней блеска в глазах вашей любимой сестренки,с которой вы делили один быт очень долгое время. Наверняка,в этом возрасте вы уже живете отдельно и ваши судьбы разошлись. встречайтесь чаще,созванивайтесь чаще, дарите тепло и заботу. Ну и в этот день не обделите своим вниманием.