ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Стрелочнику


Что подарить Стрелочнику?

0
 
brovkinva123

Работа стрелочника очень ответственная. В данное время они механизированы. Но бывают ручные стрелки. Думаю эти люди заслуживают хороших подарков. В их праздник, я бы своему другу стрелочнику, подарил для дома, домашний мини бар с фужерами "Маркиз"

allcapon

Не зря говорят, виноват стрелочник. Да, у него очень ответственная работа.Везде должны работать ответственные люди.Мы тогда будем ограждены от неприятностей. А стрелочник заслужил, за свою работу достойного подарка. Я бы подарил искусственный аквариум.

Statistik10

В настоящее время со стрелками в основном работают специальные механизмы. Но еще есть очень много ручного труда. Особенно на крупных комбинатах, много ручного труда. Думаю к празднику стоит подарить стрелочникам технику, чтобы не работать в ручную.

Анастасия

Непременно есть еще не менеханизированые стрелки и поэтому есть такие люди которые сами переводят стрелки. Этим людям нужна четкость по времени поэтому можно подарить хороший будильник чтоб всегда работали точно. Ещё чтоб в перерывах не скучать можно подарить хорошие книги или даже может электронную книгу)