ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Таксисту


Что подарить Таксисту?

 

Часы с подсветкой "Машина"

http://megalia.ru/chasy-po-professiyam/2181--837.html

0
 
Руслан

Я езжу на работу каждый день с одним и тем же человеком. И хорошим подарком для него считаю чаевые. в день,когда таксисты отмечают свой профессиональный праздник чаевые должны быть очень хорошими, и дорога соответственно ваша будет чистой и без препятствий. А лучше всего дайте своему таксисту выходной,пусть расслабится с семьей.

Ульяна

Что ему подарить?! Подарите ему спокойную поездку. Ведь бывают такие шумные пассажиры,что порой они просто готовы их высадить не доехав до места назначения. Войдите в его положение, уважайте других. А лучше в этот день подарить ему выходной! Вот это будет подарок!

valikvitalik 2

Что подарить Таксисту? Работа таксиста не назовешь легкой.Но они достойно ее выполняют, а мы должны быть более вежливы и всегда вести  себя в такси достойно. А лучшим подарком для таксиста, это будет отдых.Наш общий друг таксист, в этот день мы всегда отдыхаем вместе у реки.Лучшего отдыха и подарка не найти, чем посидеть с удочкой половить рыбу.

misha5521

Таксист, профессия необходима,нам приходится очень часто использовать этот вид транспорта, часто видим их нелегкий труд. А подарить таксисту можно навигатор, ему будет возможность хорошо ориентироваться в любом городе.

gambit209

Таксист, работа с людьми, вежливость,умение вести разговор, хорошо знать свою работу.У него очень много друзей,конечно в этот день надо собраться вместе, на природе,за шашлыком отметить этот день.Без подарков не состоится ни один праздник, а подарить имениннику торжества можно, годовую подписку на какой-нибудь ультрасовременный журнал.

Лиза

Мне кажется,что если вы собрались делать подарок этому человеку,значит вы пользуетесь его услугами не первый раз,ведь садясь в такси мы совсем не задумываемся о подарках для водителя. Либо это ваш близкий человек. Я бы выбрала аксессуар для его рабочей машины,чтобы его работа была в более комфортных условиях,можно купить держатель для сотового телефона, мягкую игрушку на цеплении,чтобы можно было ее повешать перед  зеркалом, также можно приобрести какие нибудь ароматизаторы для машины,чтобы в салоне быо приятно находиться.

Slawa

Так сложилась жизнь, что очень часто приходиться пользоваться услугами такси.Служба необходима и всегда нас выручает.А если подумать, что подарить таксисту, так как им приходится много ездить, машина быстро выходит из строя. Я думаю, что он не откажется, если у нас найдутся деньги и мы подарим ему новый автомобиль.

aleksys

Мой брат служит в танковых войсках. Так как он скоро приедет к нам в гости. Думаем соберем его знакомых друзей, вечер проведем достойно. Мы решили ему подаритьВидеокамеру Sony СCD-TRV238E о которой он давно мечтал. Думаем она ему понравится.

stalevar77

Такая служба так такси, просто необходима. конечно каждый из нас ей в любое время ее может использовать.Там работают достойные люди. Они заслуживают уважения и подарка. Я подарил своему знакомому, люльку для курения «Шерлок Холмс»

Сара

Конечно, ароматизированная елочка это не подарок. Так что даже не думайте! Многие заблуждаются на счет профессии таксиста, возмущаются на счет того, сколько они берут за услуги и понятия не имеют, насколько это опасная профессия. На них часто нападают. Поэтому некоторые устанавливают в машине кнопку тревоги. Я же рекомендую подарить таксисту качественный электрошокер. Это будет полезный и актуальный подарок.

Анастасия

В наше время таксист распространённая профессия и в тоже время опасная. Я бы такому человеку подарила шокер и газовый баллончик. Ещё можно подарить видео регистратор, музыкальные колонки. Можно подарить мини пылесос можно даже поющий, потому что люди попадаются разные, особенно по ночам)) Можно подарит масажную накидку на кресло, потому что ездить приходится часто и много и поэтому спина напрягается.