ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Экспедитору на дальних поездках


Что подарить Экспедитору на дальних поездках?

0
 
Виолла

Подарок для экспедитора на дальних поездках - конечно же планшетный ПК. Уж точно он найдет для себя там что то интерсное. Каждый человек заинтересован компьютером и его возможностями и каждый находит для себя там увлечение,кто то слушает музыку,кто то играет,кто то общается. Подарок  будет отличным.

Алла

Такому человеку просто необходима дорожная сумка со всеми необходимыми вещами. вот ее и подарите. Еще в придачу можно приобрести мягкую думочку- подушечку,чтобы в перерывах рабочих на дальних расстояниях он смог хорошо расслабиться и отдохнуть.Отличные подарки получатся.

proektporabotat12

Я хотел бы этому человеку подарить что-то такое, чтобы ему не было скучно в свободное от работы время. Это хороший видеоплеер,думаю ему не будет времени для того чтобы скучать.До подарка добавит хорошее кофе.

vovan777

Нам даже трудно представить, как люди в прошлые века перемещались. В наше время экспедитору дальних поездок это перемещение не страшно. Но вот чтобы ему не скучно было в поездке, конечно не плохо иметь компьютер. Но всегда хорошая книга, была одним из лучших подарков. Я подарил бы пару книг. Думаю ему не будет времени скучать.