ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Авиадиспетчеру


Что подарить Авиадиспетчеру?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
Sveta1980

Служба авиадиспетчеров, это одна из самых ответственных служб, в которых ошибки не допускаются.Там должны работать высококвалифицированные специалисты.Мы это знаем,смело пользуемся воздушным транспортом.Эти люди должны обладать крепким здоровьем. В этом заинтересованы все авиакомпании,они должны дарить своим рабочим путевки в дома отдыха. А мы должны помнить о них, в этот день не забыть поздравить, пожелать здоровья.

Влада

Диспетчерам любым приходится сложно на работе,постоянное напряжение,сосредоточенность и внимание должно сопровождать их на протяжении всего рабочего дня. Думаю,что нужен в подарок отдых - хороший,расслабляющий, со спа процедурами и нанесением косметических средств. а можно просто подарить набор косметики,пусть дома расслабляется.

Григорий

Действительно, профессия требует особой ответственности, высочайшего уровня внимания. Такой профессионал должен быть всегда в хорошей физической форме, уравновешен и спокоен. Я такому человеку подарил бы хорошую книжку по аутотренингу или йоге. Думаю, такой подарок будет весьма кстати.

kukuka1

Работа диспетчера всегда была и есть самой ответственной.Он высококвалифицированный специалист, с большой практикой, несет ответственность, за каждый свой шаг в работе. Я ему подарил бы, настольный мини бар, глобус для дома «Земля». Подарок ему понравится.

aleksys

Автодиспетчер,это ответственное лицо, на короткого возложены определенная ответственность.Он отвечает за транспорт, который перевозит людей.Поэтому он отвечает за людей, мы ему верим.А за веру и доверия мы платили и платим всегда.Наш подарок вам, долгой жизни.

Валентина

Я в жизни с такими людьми не сталкивалась,лишь с обычными диспетчерами. Но,думаю,что они такие же отвественные и серьезные люди. и тоже ,как и мы все , любят неожиданности и подарочки. Поэтому , немного поламаем голову и подарим что то необыкновенное, можно приобрести оригинальный телефон в виде старинной большой трубки( видела такие в торговых центрах), он ведь постоянно связан общением по телефону, и ему в новинку будет пользоваться таким аппаратом.

Татьяна

Мне кажется, таким людям можно подарить коллекцию самолетиков последнего поколения. Ведь, следить как они летают и не летать самим это в какой-то мере обидно. Еще можно подарить билет на прыжок с парашюта, чтоб знали что это такое свободный полет.

Леха

В нашей стране практически никто не знает что есть день авиадиспетчеров,а зря.В этот день нужно уделить максимальное внимание этим людям,что бы они понимали что их профессия нужна.Но кроме этого я бы им подарил именной подарок с их профессией,или прекрасную коллекцию самолетов.Хотя лучшего подарка чем благодарство за его работу нет и не будет.

deva

Я бы подарила такому человеку точную уменьшиную копии какого-то известного летающего корабля. Например, "Шатла" или "Международной космической станции". Если позволяют финансы и здоровье именинника - незабываемым на всю жизнь станет подарок, в виде полета на двухместном самолете в стратосферу. Эти удивительные 2-3 минуты в невесомости он не забудет никогда.