ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Авиатехнику


Что подарить Авиатехнику?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
Раиса

Авиатехник - это довольно-таки редкая профессия, которая бесспорно достойна уважения и похвалы. В моем окружении нет авиатехников, но если бы мне все-таки пришлось его поздравлять, то я бы подарила ему подсветку для дома и двора, как по мне - это хорошая ассоциация со взлетной полосой, особенно в частном доме подсветка нужна всегда, смотрится к тому же красиво и оригинально. Пусть в доме всегда будет комфортно, уютно, и всегда дома ждут родные и встречают со светом и теплом)

Танюша

Хорошим подарком для авиатехника станут часы з двойным циферблатом. Так же можно подарить уменьшиную модель одного из самолетов. Еще можно подарить браслет на руку, и во время работы он будет вспоминать о вас. Главное чтобы подарок был приятным для человека.

Николай

Действительно, профессия требует особой ответственности, высочайшего уровня внимания. Такой профессионал должен быть всегда в хорошей физической форме, уравновешен и спокоен. Я такому человеку подарил бы хорошую книжку по аутотренингу или йоге. Думаю, такой подарок будет весьма кстати.

Николай

Служба Авиатехник, это одна из самых ответственных служб, в которых ошибки не допускаются.Там должны работать высококвалифицированные специалисты.Мы это знаем,смело пользуемся воздушным транспортом.Эти люди должны обладать крепким здоровьем. В этом заинтересованы все авиакомпании,они должны дарить своим рабочим путевки в дома отдыха. А мы должны помнить о них, в этот день не забыть поздравить, пожелать здоровья.

aleksys

Работа авиатехника, самая ответственная работа, там работают ответственные люди, люди которым доверена техника, на которой мы летаем. Поэтому мы это знаем и всегда поздравляем их с праздником, со своими знакомыми отмечаем их день, обмениваемся сувенирами. Я своему другу азартному игроку подарил Набор для покера в кожаном кейсе «Азарт»

Татьяна

Для авиатехника хорошим подарком будет набор ключей гаечных и супер паяльник. Ведь для наладки техники в полете нужно всегда то чего нет. Так же можно подарить парашютный полет, для разрядки нервной системы. Для отдыха можно подарить диск хорошей музыки.