ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бортмеханику


Что подарить Бортмеханику?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
Танюша

В наше время невозможно уже представить нашу жизнь без машин, механизмов и техники. А потому подарок такому человеку должен быть таким же исправным и качественным, как и его работа. Можно подарить красивые часы ручной работы. Хорошим подарком для такого человека станет набор дорогих инструментов.

Nikita

Их профессия непосредственно связана с небом. Это работа так сказать от бога. не каждый рискнет постоянно подниматься в небо, рисковать своей жизнью каждый раз,когда приходишь на работу. Честь и хвала им. думаю,что подарок все же должен быть приземленным. нгапример, какое нибудь путешествие,например в Венецию,тоже необыкновенно,пусть почувствует и землю, и небо , и воду, все стихии нашей  матушки земли.

Марина

Думаю что такой человек - это современный мужчина, интересующийся техникой и электроникой. Поэтому можно купить в подарок планшетный компьютер или цифровой фотоаппарат. Хорошим памятным подарком станут наручные или карманные часы, на корпусе которых можно сделать памятную гравировку. Так же в качестве подарка подойдут билеты на игру его любимой команды.

Даночка

Если этот человек достаточно хорошо знаком или приходится родственником, то вполне уместно подарить деньги. Но, класть денежные средства в пусть даже самый красочный конверт кажется слишком банальным. Поэтому, я бы поступила иначе и поместила бы деньги в рамку. Еще оригинальнее будет выглядеть, если замаскировать денежные средства, поместив поверх них шуточную купюру с изображением именинника.

Оля

Борт механик находится в небе. Но и у него бывают минутки отдыха.  В небе пользоваться сотовой и электронной связью запрещено,поэтому минутки отдыха можно провести за занимательной игрой - нарды. Я бы именно их и подарила, в красивом красочном оформлении. Пользоваться можно и дома,не только на работе. Для расслабления души и тела.