ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бортинженеру


Что подарить Бортинженеру?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
Танюша

Думаю хорошим подарком такому человеку станут красивые часы ручной работы. Еще можно подарить браслет на руку с его инициалами. Наверняка он в море будет вспоминать о вас, глядя на него. Главное чтобы подарок приятным для человека.

Марина

Бортинженеру, как и любому другому инженеру, я бы подарила что-то связанное с техникой. Например, если позволяют финансы - новый плазменный телевизор или маленький домашний кинотеатр. Так же хорошим подарком станет для него набор инструментов. Красивым подарком станет сувенирная маленькая копия его судна.

Лара

Отличным вариантом подарка для такого инженера является планшет. При помощи этого чуда техники инженер сможет быстро воплощать все свои идеи. Не менее полезным и практичным подарком для инженера является многофункциональный и удобный в управлении сотовый телефон. Незаменимым подарком станет качественная сумочка для носки на поясе.

Даночка

При выборе важно учесть не только пользу подарка, но и другие тонкости. Мало кто откажется от возможности обладания какой-либо эксклюзивной вещью. Например, коллекционной фигурой из гипса или картиной. Пускай даже не самого именитого, но талантливого художника.

Марина

Наши ученные ценятся во всем мире, их знают, как достойных мастеров своего дела. Которые работали и работают на свою страну, показывая успехи во многих отраслях науки. Конечно, они заслужили, чтобы их праздник праздновали в стране. И в праздник, чтобы государство, подарило все, в чем они могут нуждаться, мы поддержим.