ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Воздухоплавателю


Что подарить Воздухоплавателю?

0
 
Ваня

Я считаю,что лучшим подарком будет компас, хорошего качества, отличного производителя. Он ему пригодится в ежедневном труде. Человек запомнит ваш подарок и будет вспоминать добрым словом.Самое главное-положительные эмоции. Дарите людям добро.

Boss

Да, этот человек достоин, чтобы о нем знали. Заниматься воздухоплаванием на шарах ,может и не так безопасно. но зато интересно. Можно участвовать в международных соревнованиях и даже побеждать, получать призы. А подарить, нарисовать его на воздушном шаре.Прикольно будет.

halilua4

Я считаю воздухоплавателя смелым человеком.Не каждый будет рисковать,Но есть смельчаки, чтобы скрыться от городской суеты, так они подымаются в воздух, считают, что только в небе можно скрыться от шума.Я бы подарил, хорошее средство связи и карту.

atoc1

Я думаю этого смелого человека ничто не остановит, он предан плавать выше всех, это его жизнь.Я бы ему пожелал победы в соревновании по воздухоплаванию, думаю это каждого мечта, быть первым в этом виде спорта.А подарил бы я ему навигатор.

Ниночка

По своему роду деятельности этому человеку приходится постоянно уезжать из дома. Чтобы ничего не забывалось, я бы подарила ему хороший органайзер для путешествий в кожанном исполнении. Тогда он уж точно ничего не забудет,все будет отмечено и записано в таком удобном приспособлении. Дарите нужэные вещица, по возможности как можно более необычные.

gladiators2

Воздухоплавателем быть не просто, и не каждый на это способен. Но есть такие люди, работают. Иногда даже нас подымают на высоту птичьего полета. Нам это нравиться.Я бы подарил Электронную книгу: Воздухоплаватель.