ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Донкерману


Что подарить Донкерману?

0
 
proektporabotat12

Донкерман,это лицо рядового состава и относится к палубной команде.У него своя работа, он нужен в команде.Этот день для него праздничный. И как всегда команда собирается вместе отмечает этот день.А родные и знакомые,могут поздравить телеграммой, пожелать здоровья и успехов в работе.

proektporabotat1

Домкерман известное лицо, относится к палубной команде,подчиняется старпому.Но его праздник надо отметить всей командой. Если на берегу, собираемся в хорошем ресторане,конечно без подарков не обходится. Я лично подарил хорошие шахматы.

kromansyk7

Что подарить Донкерману? Эта профессия, не всем известна, но она есть и востребована во флоте.А мы своим знакомым, зная их нелегкую работу, вдали от дома,без семьи, должны помнит о них, почаще созваниваться.А по приезду встретить,конечно, отпраздновать приезд. Посетить театр,музеи города.

Оленька

Я бы подарила такому человеку красивый чайник в форме круизного лайнера. Очень красиво он бы смотрелся как у него дома, так и в его каюте на корабле. Очень веселым и забавным подарком, который заставит его улыбатся в рейсе стала бы кружка-стриптиз. Наполнив её нарячим чаем или кофе, девушка которая изображена на кружке начинает снимать с себя одежду:)