ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 25 лет


0
 
Владислав88

А я братану подарил на день рождения настоящий кожаный кошелек и кожаный ремень на 25 летие. Считаю, что это солидный и всегда нужный подарок. Остался очень доволен. особенно на фоне подаренных 3-х духов, которые он не успеет использовать до окончания их срока годности:)

Алла

25- летний юбилей проходит уже более осознанно и серьезно,обычно это так . если в 20 лет отмечается бурной и шумной компанией друзей, то в этом возрасте скорее всего в семейном круга, с женой и детьми, и с близкими родственниками. но зато подарочки намного ценнее, дарят и бытовую технику и электронную, телеизоры и даже путешествия. мы всей семьей именно так и делали, скидывались дженьгами и дарили моему любимому брату путешествие в Турцию на всю его семью на 10 дней. это был незабываемый подарок для них.

Валентина

я буду самой оригинальной на празднике брата в его 25- летний юбилей,подарив ему пивную каску с двумя баночками пива по бокам с его любимой маркой пива. вот будет хохмы на празднике,все будут кататься по полу от смеха. еще можно устроить конкурсы с этой пивной каской.будьте оригинальны и необычны и даже самый простой подарок станет самым ярким.

Dima

Родному брату на днях исполнилось 25! Прекрасная пора в жизни, все ещё тебя ждет впереди и хочется ожидать всего лучшего. Я брату подарил ключ от мотоцикла и книгу, в которой описана жизнь одного выдающегося человека. Я пожелал ему взять из этой книги только то, что будет вести его к успеху в жизни. Надеюсь, что он меня послушается