ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Капитану судна


0
 
Елизавета

Такому человеку нужно подарить отличный качественный бинокль. Это просто необходимая вещь для его работы. Можно еще подарить наручные водонепроницаемые часы. Подарите заботу и внимание,это главнее всяких вещей на свете. Каждый человек этого хочет,хотя может и не сознаваться.

resident000

Работа капитана интересна и не проста. Он за многое несет ответственность,ошибок у него не должно быть, море не прощает ошибок. А подарит ему можно все, что касается дома, чтобы он посмотрел и у него прибавилось силы.Потому, что это, главное в его работе.

Алиса

ему нужна карта мира, отличного качества,которую можно упаковать в тубус,при этом его тоже можно купить,чтобы карта была в надежном и чистом месте,чтобы ее можно было хорошо переносить,и при этом она сохранится в целости и сохранности. Карта пригодится на рабочем месте,несомненно.А главное не подарки,а все же внимание. Так уж заведено.

Alexandr10

Конечно, капитан судна, это главное лицо на корабле.Что ему надо подарить, на корабле у него все есть, чтобы достойно выполнять свою работу.А вот  на берегу его должны ждать его любимая жена или девочка, конечно с подарком, который она готовила не один день.А пока он в море по возможности посылать телеграммы.

Николай

Да, капитан судна это самый уважаемый человек на пароходе его все знают в лицо, он среди команды пользуется авторитетом.Без него, нет жизни на пароходе. А подарок мы должны подарить,ведь он наш уважаемый человек.Не плохим подарком будет для него, если мы напишем статью о его работе и о нем, напечатаем в газете.

borovoenov1

Увидев капитана в красивой форме,с уважением смотрим на него и гордимся, что у нас есть и служат такие достойные люди.А встретив после плаванья, его надо достойно встретить. подарить Essemme Золотой кулон.Это будет достойный подарок, он его заслужил.

фёдор бех

Капитан судна как и любой моряк может месяцами проподать в океане.Отссюда много соображений по поводу подарка.) Как по мне то можно подарить подствку для фоток с памятью. Приходит в каюту,а там есть на что посмотреть.Одно фото сменяет другое, круто думаю...

Аля

капитан судна уходит в плавание на долго и постоянно,это его работа,в этом она и заключается. Подарите ему картину, вышитую крестом,на которой будут изображены лица его самых близких и родных людей,он несомненно возьмет ее на свой ькорабль и повесит в своей каюте. Такой подарок просто бесценен,ведь наши близкие должны быть всегда с нами и напоминать о том,что они нас любят и поддерживают во всем. такая картина точно будет выполнять положительные свойства.

Валентина Егоровна

Капитану судна нужно сделать в подарок что то пригодное на работе. Он уходит в дальнее плавание и унего должен быть продуман каждый ньюанс. Подарите ему ночник в его каюту. С образом ночника можете сделать свой выбор и с цветом, но такая вещь должна быть у него обязательно. Потому что на корабле тоже бывает ночная жизнь.

Анастасия

Капитан судна по часиу и по долгу находится в дали от семьи, поэтому ему в качестве подарка можно сделать альбок калаж со всеми фотографиями. Можно канечно и подарить электронную фоторамку, это тоже подойдёт. Ещё можно в дом как аксессуар подарить хороший руль. Если это частный дом то можно во дворе сделать мини лотку которая названа в честь его)