ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Коку


Что подарить Коку?

0
 
Алла

Ха, подарите коку ужин при свечах. Только приготовленный не им. а другим хорошим коком. Чтобы он на яву смог сравнить свое умение с другим. Думаю,что это будет очень даже интересно. Только не оплашайте и выберете хорошего соперника. Приятная атмосфера будет очень кстати. скажите нежные слова и проявите заботу.

Яна

А я считаю,что подарок ни коем образом не должен касаться и относиться к еде. Уж поверьте,вот она ему точно поднадоела на работе. Подарите что то для души или для тела. Можно парфюмерию,косметику, или что то для дома - сувенирный глобус ,например. Выбор сейчас просто огромен,можно что то подобрать подходщее.

bastion7

Да, кок это самый уважаемый человек на пароходе его все знают в лицо, он среди команды пользуется авторитетом.Без него, нет жизни на пароходе. А подарок мы должны подарить,ведь он наш уважаемый человек.Не плохим подарком будет для него, если мы напишем статью о его работе и о нем, напечатаем в газете.

Елена

Кок это практически самый важный человек на судне. Без него никак. Конечно же я бы подарила хороший качественный нож, хотя непринято дарить ножи. Взамен он должен дать копеечку. Для повара нож это третья рука.

Nikita

Подарите коку хороший и большой набор кастрюль. Он будет несомненно рад этому жесту. Также можно подарить мультиварку,если он не сможет ее применить на рабочем месте,то она ему пригодится дома.очень облегчает домашний ежедневный труд. И семья будет довольна и пища будет приготовлена полезной.

polxim1

Наверное больше всех уважают кока.Потому что он, именно он, старается  вкусно приготовить,накормить весь  личный состав.Думаю лучшим подарком для него будет, если командование опустить его в отпуск. Хороший кок его заслужил.

vitalqqqq

Наверное для кока хорошим подарком будет работа на хорошем корабле. Чтобы команда ценила его и уважала. Ну и набор профессиональных ножей не помешает. Да и таблетки от качки подарить, а то может еще не привык.

Нелли

Я знаю ,что любит кок . он любит создавать свои новые рецепты. Поэтому делаем необычный подарок,который точно ему понравится. Узнаем всю его биографию, делаем своеобразный опрос., узнаем его рецепты и заказываем именную книгу с описанием биографии виновника торжества и с отдельными статьями о его новейших рецептах с изюминками. Это будет наилучшим подарком. Будьте уверенны,что кроме вас никто и не догадается сделать такой сюрприз.

Верочка

Кок любит работать с продуктами и подносить их в лучшем виде.Это у него в крови. Церемония употребления пищи - это настоящая церемония в их понимании. Я бы приподнесла в подарок именные стаканы и стопки в наборе с мною придуманным текстом.  Это будет очень необычным подарком,которым такой человек точно заценит.

aleksys

Что не говорите, а работать на кухне интересно, но и ответственно. Мой сосед, кок по призванию, конечно, одно плохо что его работа связана так, что семья далеко. Но вот на днях он приезжает, конечно мы его встретим, отметим его праздник. Да, я ему решил подарить статуэтку «Золотая Рыбка» Статуэтка для того, чтобы загадывать  желани

Валя

Я знаю отличный подарок для кока,видела в магазине оригинальных подарков - часы настенные в виде сковороды и на ней жаренное яйцо. Очень необычно. Я теперь всем подходящим людям, с подходящими вкусами,буду дарить такой подарок. И домохозяйке можно , и обвальщику, да и любому человеку. На кухне такая вещь будет необходима,да и очень необычна.

Анастасия

Коки это люди которые днём и ночью готовят и при чем в дплеке и надолго от дома. Я думаю к приезду такого человека можно понахадить и приобрести хорошие гаджеты для кухни чтоб облегчить ему работу во время приготовления пищи. Можно подарить хороший, оригинальный шефовский китель и вышитыми его инициалами. И такую же шапку)