ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Космонавту


0
 
halilua4

Космонавты, самые известные, уважаемые люди во всем мире.Это люди своим мужеством показали, что может  делать и достигнут человек при помощи ученных.О них много снято фильмов, они этого заслужили.А в космос им можно подарит талисман удачи,пусть он их бережет каждую минуту.

Варвара

Подарите ему сувенирный скафандр. Пусть он стоит дома на самом видном  месте и напоминает о любимой работе. Свою функцию он точно будет выполнять.Это очень важная вещь при полете в космос,без нее просто не возможности полета. И человеку будет приятно и о вас будет вспоминать при виде такого необычного сувенира.

kukuka1

Многие мечтали и мечтают стать космонавтом.Быть космонавтом,не просто но стремиться и стать космонавтом можно.Я подарил бы космонавту видеоролик о его семье, пока он в космосе.Эму будет интересно и приятно увидать своих близких, за время его отсутствие.

Alexandr10

Мы гордимся нашими космонавтами, они заслужили,чтобы о них знали все, побольше было фильмов о них, их работе.Их праздник празднует вся страна.Все мероприятия направлены на то, чтобы показать их труд, для  всего мира.Наш подарок им это наше участие в празднике, а телеграммой поздравить космонавта с праздником.

Владимир

Парящий глобус с этого сайта, по-моему, офигенно подходящий подарок. К сожалению, большинство времени своей работы космонавт проводит на Земле, в долгих и  изнурительных тренировках. А сам волшебный полет проходит сравнительно недолго. Поэтому, глядя на глобус, ему наверняка будет приятно вспомнить о времени, проведенном на орбите. Жаль только, что карта на глобусе политическая, а не географическая. Но вообще-то это я уже придираюсь...

Анастасия

Ну для косманавта в первую очередь нужен подарок который не будет напоминать ему эти тюбики с едою) Приготовте хороший вкусный ужин, при чем включите в него все самое лучшее и любимое для этого человека)) Ещё можете сделать звездное небо в какой-то из комнат, это может быть ванная или спальня, но это придаст романтичности в ваши отношени.