ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бортпроводнику/стюард


Что подарить Бортпроводнику/стюард?

0
 
Варя

Подарок таким людям должен быть незабываемым и приземленным.Чтобы они все же не забывали,что все мы живем на земле.Подарите такому человеку коньки,ролики или лыжи(наверняка вы знаете,что он больше предпочитает) . И  устройте ему отдых с эмоциями,лучше с адреналином. В кругу друзей или семьи. А лучше и тех и других. Оторвитесь по полной!!!

Танюша

Хорошим подарком таким людям будут красивые часы ручной работы. Можно подарить браслет, который они будут носить и вспоминать о вас во время поезки/полета. Так же можно подарить уменьшиную модель самолета или поезда. Главное чтобы подарок был приятным для человека.

Nikita

Эти женщины элегантны и красивы,умеют себя держать в полете ,в общении с людьми. Уверен,что они очень любят следить за собой и своим телом. наверное,стоит приобрести большую корзину косметики фирменной на все случаи жизни. Уверен,что любой женщине будет приятен такой подарок, плюс покупаем букет цветов.Это неотъемлемая часть для подарка женщинам.

vlad

Мне кажется это одни из самых красивых женщин, которые мы встречаем на самолете. Их умение работать, показать себя, всегда завораживает и привлекает. На жаль мы можем им сказать только спасибо. Но если есть знакомые, конечно, они заслужили, дорогое колье.

Александр

Бортпроводники - довольно сложная профессия. Этим людям всегда нужно выглядеть красиво, отдохнувше. Я бы человеку этой профессии подарила бы набор люксовой косметики, хорошую дорогую расческу. Ну а для мужчины - стюарта можно подарить ортопедическую подушку, дабы во время полета можно хоть немного расслабится.

Анастасия

Бортпроводников ещё нужно попробовать устроится, ещё не все люди которые хотят смогут так и тут работать. Это все таки довольно сложная работа, и люди такой работы всегда должны хорошо выглядить и пахнуть. Поэтому можно подарить какие-то аксессуары, брошки, запоннки, украшения, ремни или духи, туалетную воду.