ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лоцману


Что подарить Лоцману?

0
 
Людмила

Хорошим подарком для людей данной профессии будет либо карта,либо глобус. Смотрите сами. Но вот именно такие вещи он точно оценит. Не сомневайтесь. Они ему просто необходимы на рабочем месте. Может просто поставить как сувенир дома и любоваться. Главное,чтобы ему было приятно,значит цель достигнута.

andre

Работа лоцмана на корабле очень важна.Лоцман показывает путь кораблю.Должен быть ответствен за свою работу.Я думаю, он заслуживает самого лучшего подарка,а подарок ему, это быть уважаемым человеком на корабле.И подарить ему хороший навигатор.

sergezadora1

Что можно подарить такому человеку.У него что нужно для работы, все есть.Да и проблема в том, что до него не так просто доплыть.Выходит в праздник, если он на море, просто поздравить, пожелать успехов. Но, если возвратиться тогда по настоящему отметить, праздник и встречу.Я бы подарил Будильник с мишенью.

вано

Их работа не проста. Но это их самая любимая работа, которую они выполняют с достоинством. Праздник они иногда отмечают в море, отмечают с достоинством, получают подарки и поздравления. Я бы подарил ему самый современный пистолет. Чтобы он мог жить, работать, быть уверенным, что он себя всегда защитить.