ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Актёру


Что подарить Актёру?

 

Часы с подсветкой "Актер"

0
 
Алла

Таллантливому человеку только оригинальный подарок. нужно хорошо поламать голову и придумать что-то необыкновенное. подарите ему экстрим- полет на парашюте , или катание на гонках. Будет точно незабываемо и с выбросом адреналина. Не сомневайтесь,ему должно понравится. А вечером устройте тихий ужин при свечах.

solomon

Во всех нас, есть любимые актеры, есть и друзья актеры, Мы конечно уважаем их труд, роли, которые они играют.Но на праздник мы должны им дарить подарки, они этого заслужили.А вот мы решили, в этот день собраться на природе, отпраздновать, отдохнуть и поговорить о многом, поздравить с праздником,подарить подарки.

vitalqqqq

Актеры люди конечно довольно сложные. С обычным подарком к ним лучше не подходи, тут с выдумкой надо. Думаю признание их таланта вот это настоящий подарок. А дарить букет цветов просто банально.

Николай

актеры - люди талантливые и вечно занятые своей профессией. Конечно,не плохо было бы сделать в подарок ему возможность выступать в главной роли в каком нибудь сериальчике,это мечта каждого развивающегося актера. А можно что то более приземленное,если нет возможности повысить его по должности,например прогулку на конях,скачки, с последующим пикником  и шашлыками на свежем воздухе. Пусть отвлечеться от своей профессиональной деятельности.

Виктор

Актеры , это в основоном такие люди которые всегда посвящены работе и редко бывают дома..Поэтому мало уделяют время дому и семье)Так что я считаю что для актера самым лучшим подарком будет какой нибудь поход вместе в театр или в музей, чтобы он мог побыть с семьей, немного отвлечься!Я думаю это будет для него самый незабываемый подарок!

vladson22

Все мы с удовольствием смотрим хорошие фильмы.Поэтому у каждого из нас есть любимые актеры, мы по возможности поздравляем с праздником, дарим подарки.Мы со своим другом актером провели праздник у него на даче.А подарили ему люстру из дерева,изготовленная своими руками, думаем она не выйдет из моды никогда.

Валя

Актёр - это творческая личность.Это люди которые уже многое повидали,и обыкновенными подарками их не удивишь.Я бы подарил что то сделанное своими руками.И ему будет приятно,и не банальщина.

Slawa

Да, большинство актеров заслуживают самых дорогих подарков. Фильмы, в которых они играют главные роли, есть одни из лучших, они всегда востребованы. Есть актер Пареченцев, это не мой любимый актер, но я ему подарил автомат с кривым стволом. Он уж больно любит автомат.

Slawa

Да, все актеры заслуживают самых дорогих подарков. Фильмы, в которых они играют, есть одни из лучших, они всегда востребованы. Мы должны их помнить и дарить им достойные подарки. Но лучше будет если мы подарок изготовим своим руками.Так как у меня много птицы, я своему знакомому, подарил подушку для уюта спать.

andre

Конечно, у каждого есть любимые фильмы, актеры, которые играют в этих фильмах. На встрече с любимым актером, конечно пришли большинство с цветами и подарками. Это была незабываемая встреча. Я в этот день, подарил актеру, подарочный набор коньяка.

vital

Подарить актеру надо роль Гамлета, все актеры о ней мечтают. Подарком хорошим будет и работа с известными режиссерами. Ну а не по работе можно подарить букет цветов или конфеты. Да и сходить на премьеру их спектакля то же подпрок.

vladson22

Много есть достойных актеров. Но есть у каждого самые любимые актеры, фильмы при их участии мы никогда не пропускаем. Я бы при возможности подарил хорошему актеру бронзовую скульптуру "Акула Бизнеса" пусть украсит его кабинет.

aslan

Актеры, это люди которые призваны,  своим мастерством радовать нас. Потому имена этих людей знакомы большинству. по их  игрой в фильмах. Я на праздник как своему хорошему знакомому, отличному актеру, решил подарить охотничий набор «Егерь-1» думаю он будет хорошим охотником.

Александр

Актеры очень творческий люди. Но к сожалению зарплаты у людей этой творческой профессии не такие уж и большие, поэтому всегда будет хорошим подарком какая-нибудь практичная вещь для дома, например, мультиварка. Большинство актеров не очень любят готовить и много времени проводят на гастролях, поэтому такая вещь была бы просто отличным подарком!

Вера

подарите актеру казачью шашку. пусть она висит дома на стене и подтверждает то,что это неординарная личность. Такая вещь в доме придает богатство и придает изысканность квартире. подарите такую необычную штуку. И впридачу можно подарить книгу с описанием этой вещи.чтобы человек знал историю.

Татьяна

Творческой личности тяжело угодить. Хорошим подарком будет главная роль и признине зрителей. А в жизни таким людям не хватает семейного тепла и уюта. Ведь у многих актеров работа не совмещается с личной жизнью. Праздник проведнный в кругу семейном лучший подарок, а подарок сделанный рукаи близкого человека еще ценней(например, вязанный свитер, лишний не будет).

polxim1

Мы с удовольствием смотрим и ждем фильмы наших любимых актеров. Конечно  труд актера не из легких.Поэтому мы к ним относимся с уважением. Если организована встреча, мы с удовольствием приходим.А на праздник, конечно без подарка не обходится. Я своему знакомому актеру подарил статуэтку "Эфиопка пасущая коров" Экзотическая Эфиопка пасущая коров наполнит его дом атмосферой Африки.

Зина

Актеры зачастую это творческая личность,которая уже многое в жизни повидала.Главным подарком актера есть любовь зрителя,поэтому если хотите угодить актеру то ходите на его кинофильмы.Если у вас есть знакомый актер,то здесь нужен оригинальный подход.Нужно сделать постер с его фотографией или сводить в дорогой ресторан.

Nik

Зачастую капризные, непредсказуемые, своенравные люди ( к счастью не все).Поэтому к выбору подарка надо подходить со свей тщательностью , учитывая личные качества именинника.Ведь даже какой-либо пустяк, неправильно понятый актером, может безнадёжно испортить праздник. Разве только утверждение на главную роль-это то, что всегда актеры желают более всего.

Владимир

Давайте говорить прямо - актеры люди крайне эгоистичные и зацикленные на своей персоне. При этом, безусловно, личности творческие и неординарные. . С одной стороны, они, как сороки, любят все яркое, богато выглядещее и праздничное. С другой - они живут в мире лицемерия, и поэтому заранее внутренне готовы принять обманку. Поэтому смело дарите им толстенную золотую цепь - пусть даже турецкую и золота там мизер, или швейцарские часы раскрученого бренда - даже сделанные в Малайзии. И главное, побольше понтов и пафоса! Много цветов, много высокопарных хвалебных слов и море лести!

Алефтина

Актеру совсем некогда заниматься домашним уютом и бытом. Мне кажется,что самым практичным и универсальным подарком будет хорошего качества мультиварка. позаботьтесь о его здоровье и правильном питание. При помощи такой чудо - техники с этим вопросы будут закрыты. Я уж язвы желудка точно не будет у вашего знакомого актера.