ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Артисту цирка


Что подарить Артисту цирка?

0
 
Кира

Артисту цирка подарите хороший костюм для выступлений. Ну или просто выходной,чтобы он забылся о своей работе и провел отлично свое личное время. Можно покататься на теплоходе,отвлечься от земных забот,можно сходить в какое нибудь тихое укромное местечко. А кто то предпочитает отдых за городом с шашлыками и ночевкой в палатке. Думаю, что ваша фантазия не подведет вас.

Ванесса

Артистам цирка приходится очень часто уезжать из дома,быть вдали от родных. Вот ,я думаю, лучшим подарком будет микропутешествие с родными в санаторий или в горы. Пусть они почувствуют тепло друг друга и не забывают о семейном очаге. Если хотите что то сущетственно для работы,то можно купить оригинальные костюм для выступлений. 

кирилл

Чтобы он о работе не забывал даже дома,подарите ему домашнего питомца,например,попугайчика или морскую свинку. Глядишь,он его обучит и тоже с ним на пару будет выступать на представлениях. Домашний питомец будет скрашивать ежедневные серые будни.Но только будьте уверены,что вы дарите в хорошие руки,нужно помнить ,что мы в ответе за тех,кого приручили.

andre

Мне кажется артисту цырка подарок это мы. Смотрите, он приехал в наш город. И вот зависит от его программы.Если это хорошо поставленная программа, посмотрев ее. Мы говорим своим друзьям, друзья тоже смотрят. Это и есть наш подарок.

Алиса

Я бы подарила лошадь. Пусть он ее выдресерует и работают уже на более профессиональном уровне. Кому кому,но такому человеку однозначно понравится такой подарок,который может принести перспективу в его работе. Думайте о будущем и настоящем,когда готовите подарок. Он должен приносить пользу.

svival47

Что подарить Артисту цирка? Все мы очень любим посещать и смотреть спектакли артистов цирка.У каждого из нас есть артисты,которых мы очень уважаем.И конечно, приходя на их выступление приходим с цветами.Но если мы хотим, можем подарить сувенир ручной работы, мастеров своего города. Думаю артист, обрадуется такому подарку.

gambit209

Что подарить Артисту цирка? Да, выступление артистов цирка мы любим и посещаем постоянно.Где как не в цирке, можно отдохнуть, посмеяться. А смех, это здоровье.Если это хорошо знакомый артист, то в качестве подарка можно пригласить к себе домой, пусть он отдохнет, по домашнему, перед следующим выступлением.

Либерж

Артисту цирка - новую арену,новые возможности для выступлений,новые эмоции и новые возможности показать себя. Это люди,которые любят взоры и вострги людей. Без этих эмоций их жизнь будет пуста и не ярка. Так уж постарайтесь помочь подняться еще на более высокую ступень пьедестала. Можно сделать,конечно, и материальный подарок,  в виде нового циркового костюма,но выше изложенный все же будет намного приятнее.

Петя

Если это клоун в цирке, то ля вдохновения подарил бы ему статуэтку Карандаша. Пусть вдохновляет его на творчество, постановки незабываемых миниатюр. А если это атлет, то статуэтку Ивана Поддубного. Это человек-легенда и думаю, каждый атлет-силовик хочет быть похож на него.

yardik 1

Люблю посещать цирк, там настоящий отдых, до окончания программы. Особенно когда цирк с настоящими клоунами. А подарил бы я артисту цирка, это среднеазиатского ослика, думаю он обучит его, он ему долго будет служить и радовать зрителей.

Николай

Действительно, профессия требует особой ответственности, высочайшего уровня внимания. Такой профессионал должен быть всегда в хорошей физической форме, уравновешен и спокоен. Я такому человеку подарил бы хорошую книжку по аутотренингу или йоге. Думаю, такой подарок будет весьма кстати.

Валентина Ильинична

Что подарить нашим позитивным людям. Тоже позитив,естественно. Подарите им билет на пенную вечеринку. Это очень интересное мероприятие. Если вы не были еще в своей жизни, то вы очень многое потеряли. Можете вместе посетить,чтобы воспоминаний было совместных намного больше. Это запомнится,точно.

Саша

Достаточно тяжелая и напряженная профессия. Подарить артисту цирка можно день отдыха, билет на концерт, массаж, посиделки в ресторане. Можно подарить какую-нибудь милую безделушку связаную с цирковым искуством. Ну а еще хорошим подарком будет костюм для выступлений. Как правило, артистам их очень нехватает.

Верунчик

Обычно артистами цирка работают люди,которые по родословной передают это мастерство друг другу. Это в основном именно так. Подарите такому человеку книгу с его родословной. Вам прийдется попотеть в прямом смысле этого слова,но зато книга будет просто бесценна именно для вашего знакомого.  И он вас хорошо отблагодарит и будет уважать.

Снежанна

Артист цирка - человек с огромным чувством юмора и очень любит публичные выступления. Это у него не отнять,это его профессия. Подарите ему огромную маску на голову в виде любимого животного,например,лошади. он сможет свой талант проявлять на любом домашнем или корпоративном праздники. А также такую вещь можно использовать и на работе.

Коля

Таллантливому человеку только оригинальный подарок. нужно хорошо поламать голову и придумать что-то необыкновенное. подарите ему экстрим- полет на парашюте , или катание на гонках. Будет точно незабываемо и с выбросом адреналина. Не сомневайтесь,ему должно понравится. А вечером устройте тихий ужин при свечах.

Кирочка

Артист цирка- точно человек с юмором. именно такому человеку можно сделать именно такой подарок. А заключается он в следующем - магнит на холодильник в виде задней части кота (прямо как настоящего кота, с мехом на шкуре,с хвостом), такой магнит на холодильнике будет вызывать у многих чувство страха и ужаса за кота, как будто он там застрял,а на самом деле- это обычный магнит - розугрыш для друзей.

Sergey

Артисты цирка большие трудоголики, им постоянно не хватает времени для себя, а в релаксировании и отдыхе нуждается каждый. Подарить можно гамак или солнцезащитные очки, постер с красивым пейзажем например лазурного берега, нужно потихоньку вселять мысль о законном отпуске и отдыхе. Так же это гастролирующие артисты, поэтому подарки связанные с домом, напоминающие о семейном очаге будут всегда актуальны. Например одеяло, часы, альбом с фотографиями. 

Анастасия

Артисты цырка это люди для которых цирк это их жизнь, они постоянно выступают, постоянно находятся на виду у людей, часто находятся в разъездах гастролируют по разным городам. По этому для такого человека можно подарить семейный фотоальбом который бы напоминал что его дома ждут. Можно подарить какой-то новый костюм для выступлений)