ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Архитектору


Что подарить Архитектору?

 

Флешку в соответствии с профессией

0
 
Василина

Профессиональные чертежные  инструменты и книги по архитектуре очень дорогие,порой просто неподступные. Вот именно они и будут хорошим подарком для такого человека.Он уж точно оценит ваше подобное внимание и отношение. А вообще,можно отвлечься от работы вместе и посетить какой нибудь музей или сходить на экскурсию. 

Танюша

Архитектору можно подарить шоколадную фигурку с подписью на пьедестале. Например, "С днем рождения" или «Великий архитектор (имя именинника)». Хорошым подарком станет макет для сборки и раскраски в 3D, который можно купить в детском магазине. Также можно купить подарочное издание энциклопедии великих построек или великих строителей.

Варвара

Вот я точно знаю,что у каждого архитектора есть свое любимое здание,либо которое онсам спроектировал,либо просто любимое архитектурное сооружение,которому он восторгается. Я бы сделала макет этого здания на заказ,эксклюзивный заказ с подписью для конкретного человека и подарила такой макет. Я представляю,сколько счастья в глазах будет у этого человека. Сколько восхищения и радости. Главное,чтобы это был сюрприз.

brovkinva123

Наши архитекторы, может и не плохие специалисты в области архитектуры.Но я буду судить по своему городу, знаю большое здание, там их довольно много.Но их работы может мне так кажется, просто невидно. Как создавали коробки, так и продолжают создавать.Нет той красоты, которой можно было бы любоваться.Я им подарил бы книгу, старинные города России

Боря

Архитектор - профессия творческая. Это не вызывает сомнений. Вот поэтому я предложил бы в подарок такому креативному человеку программу ArchiCAD. Пусть помогает ему создавать приятные глазу дома и уютные квартиры!

stalevar77

Знаменитых архитекторов мы узнаем после того как после них осталось то, что он создали своим умом и талантом. А им наслаждаются люди веками. Я думаю, было бы неплохо нарисовать картину, город будущего подарить. Может у них возникнет хорошая идея, претворения ее в жизнь, а люди будут восхищаться веками.

Татьяна

Архитектору я бы подарила экслюзивную  сувенирную коллекцию картинок самых красивых архитектурных творений века. Чтобы было к чему стремиться. Сфера специализации архитектора велика. и подход к подарку должен быть индивидуален. Прикольным подарком будет архитектурное творение повара в виде торта.

Гера

каждая профессия важна и дорога для нас. архитекторы очень требуемый в своей профессии. Они создают эксклюзивы и радуют наш глаз и нашу жизнь улучшают. Если вас жизнь наградила и вы лично знаете такого человека,то уж не падите лицом в грязь и подарите необычный и дорогой подарок. Я бы выбрала глобус- бар. В нем можно хранить хорошие дорогие спиртные напитки. Мне кажется,что и интерьер квартиры улучшится.

Анастасия

Архитекторы это творческие люди которые работают много и трудно, им нужно сконструировать здание чтоб это было красиво, удобно и безопасно. Я б такому человеку подарила макет со всеми его уменьшенными выполненным  проектами) ещё можно подвезти человека в город или страну где есть очень старая и интересная архитектура чтоб посмотреть и напиться новыми идеями)