ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Балетмейстеру


Что подарить Балетмейстеру?

0
 
vanek3009

Профессия балетмейстера требует от человека очень много знаний, умений, но и таланта, Им приходится много работать с людьми, а это не просто.Эти люди высокообразованы,владеют секретами хореографического искусства.Их надо уважать,они заслуживают путевку в самый дорогой дом отдыха.

Танюша

Таким людям нужно дарить что-то оригинально. Что-то, что подчеркент их талант, принадлежность к искуству. Это может быть сборка дисков с записями мировых бальных танцев, откуда он сможет взять для себя что-то новое и развивать свой талант. Так же можно подарить красивый браслет, нося который он будет вспоминать о вас.

Ирина

Красивым подарком человеку искуства станет подарок, который тоже имеет к какому-то искуству принадлежность. Например, это может быть картина какого-то известного художника. Можно подарить часы ручной работы с его инициалами. Если этот человек женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА, ведь каждая женщина хочет выглядеть красиво и изящно.

Клинеру

Балетмейстер — автор и постановщик балетов, танцев, хореографических номеров, танцевальных сцен. Создаёт систему движений в пространстве сцены или танцевальной площадки, определяет грим и костюмы персонажей, выбирает декорации и освещение. Этот труд, который требует много времени и знаний. Нам конечно приятно смотреть его работу на сцене. Думаю он заслуживает самого дорогого подарка. Можно подарить Часы с бриллиантами...