ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Балерине


Что подарить Балерине?

 

Часы с подсветкой "Балет"

0
 
Василина

Балерина -натура тонкая и изящная. творческие люди тоже любят и праздники, и отдых и подарки. поэтому следуем традициям- дарим все эти приятности. Нежной балерине обязательно стоит дарить цветы. Она просто заслуживает этого. Подарите ей день без мыслей о работе, пусть радуется выходному и проведет его незабываемо.

Sergeev

Да, это интересно, что можно подарить балерине.Я думаю, что ей больше всего подойдет купальник, потому что артисты всегда любят хорошо одеваться и выглядывать, в лучшем виде и всегда.Думаю, что она не откажется от красивого, необычного купальника

CHERNYAKOVA1

Так как моя супруга любит смотреть оперу, мне тоже приходиться слушать и смоттреть, они мне нравятся.Всегда в форме, смотреть приятно. А насчет подарка, конечно, мы дарим цветы и в подарок мишку, а кто ближе знаком с ними, то они заслуживают, самых дорогих подарков.

Алена

Что ей подарить? Подарите ей пачку,вернее сертификат  в профессиональный магазин ,пусть она себе обновит наряды, и профессиональный рост сразу настигнет ее. Это уж точно. что женщинам надо- шопинг, и тогда она начинает чувствовать себя самоуверенной и достигает поставленных целей. Даже если это балерина. А шопинг,полезный для работы - вдвойне приятно и полезно.

Николай

Балерины по своей сути очень воздушные и легкие личности. Они и пожизни ,мне кажется, легки на подъем и позитивны. Можно организовать для них катание на лошадях. пусть они почувствуют разнообразие в жизни. Ведь им точно уже поднадоели стены их работы. А вот такое событие уж точно наполнит жизнь разнообразием и полнотой эмоций.

Nikita

Мне кажется,что таким дамам нужна безопасность, они очень ранимы и беззащитны, я бы подарил маленький практичный газовый баллончик из профессионального магазина,им по своей профессии приходится возвращаться домой в разное время суток, а это приспособление будет давать им уверенность в защите от окружающих,которые хотят нанести вред. Ну это чисто мужская логика,мне так кажется,но зато практичный подарок. Ну и о цветах не забудьте.

sidor001

Если так посмотреть на внешность балерин, то просто  мне их жаль. Мне кажется, что они постоянно недоедают.Да смотреть их выступление интересно, если понимаешь. Я бы их после выступления, позвал в хороший ресторан, подарил бы им бутылочку хорошего мартини,  лучшую закуску, пусть они хоть раз отдохнули по человечески.

Анна

балерина привыкшая к новым нарядам и сценическим костюмам. и наверняка она со своей второй половинкой не прочь дома тоже понаряжаться и попревращаться в разные образы, взрослые люди любят подобные занятия. Я бы подарила балерине костюм стюардессы первого класса или же мед сестры. Пусть ее личная жизнь прийдет в стадию разнообразия.

Кирочка Владиславовна

мне почему то кажется,что у балерины всегда очень много различной одежды и всяких штучек. это по долгу службы у нее так. Я бы подарила необычную вешалку,ну и не вешалку , а органайзер для украшений в виде карсета. очень необычно смотрится и даже вписывается в интерьер квартиры. и очень удобно в применении.

Анна

Балерины - люди исскуства. Хорошим подарком будет книга из истории искуств, в частности балета. Кроме того можно подарить диск на эту же тематику. Просто как украшение дома можно подарить скульптуру либо же статуэтку изображающую балерину. 

Оля

Именно мне на ум приходит следующий подарок для балерины - это большая шкатулка ,при открытии которой оттуда поднимаются две балерины и начинают танцевать прекрасный танец под любимую мелодию вашей знакомой балерины. А лучше всего заказать именно образ одной из балерин именно вашей знакомой. Это будет немного дорогостояще, около 10000, но стоит того. Стоит впечатлений, получаемых при каждом открытии этой шкатулки.

Анастасия

Балерины это такие тонкие и изящные девушки, они когда танцуют как-будто парят в воздухе)) Когда я думаю о таких людях мне сразу лезет в голову музыкальная шкатулка в виде балерины которую нужно заводить и она начинает петь и крутиться)) А в эту шкатулку можно положить какие-то украшения, серьги, цепочку, колечко или маленькую диадему)