ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Брейдеру


Что подарить Брейдеру?

0
 
boxoblog12

Популярность этой профессии быстро растет, многие хотят иметь хорошо заплетенный волос, а для того чтобы хорошо выполнить эту работу требуется до 8 часов.Поэтому и стоит подарить этому человеку самый дорогой подарок.А это могут быть подарочные книги.

vanek3009

Специальность брейдера почти новая, и интересная, он просто заплетает косички, а они за последнее время очень модные и делается не на один день.Думаю этот специалист заслуживает подарка, который ему должен понравится, а это может быть, сувенир из хрусталя Виноградная лоза.

allcapon

Профессия сравнительно молода, но она имеет успех. Так как все модное, очень быстро распространяется. Значит и сам специалист, должен всегда быть в форме и быть привлекательным. Поэтому я решил подарить беговую дорожку, на которой потеряет немного времени,но будет всегда в лучшем виде.

aslan

Брейдер - человек, который профессионально занимается плетением. За последнее время довольно пристяжная профессия, потому что девочкам приятно привлечь внимание к себе при помощи красиво заплетенных волос. А в качестве подарка, можно пригласить, на хороший спектакль.