ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Вокалисту


Что подарить Вокалисту?

0
 
Евгения

Наверняка у такого человека надорваны голосовые связки. И ему нужно их подвосстановить. Можно подарить ему посещение в тихое спокойное местечко , с приятными успокаивающими напитками. Будет и приятно и полезно. Можно конечно, отнестись традиционно - и просто подарить сертификат на посещение косметических процедур.

Nikita

Вокалисту нужно выглядеть постоянно безупречно, он находится на виду. Я бы предпочла сделать следующий подарок - устроить хоть и небольшой ,но шопинг в магазине одежды. Можно вместе сходить,можно просто подарить подарочный сертификат.Это в настоящее время очень распространенный подарок,даже на кассах в магазинах очень часто предлагают приобрести эти сертификаты.

Танюша

Вокалисту лучше подарить то, что связанно с его профессией. Это может быть новый микрофон. Также можно подарить DVD с караоке и диском на большое количество песен. Или сертификат на посещение студии звукозаписи.

Кристина

Вокалистам актуально подарить шейкер тамбурин. Именно эти перкуссионные инструменты у вокалистов пользуются большой популярностью. Красивым подарком станет цепочка с кулоном микрофоном. Ну или же с нотой, или другим музыкальным знаком.

Саша

Вокалисту  можно подарить бутылку дорогого коньяка или вина. Это отличный способ прогреть горло дабы голос стал еще сильнее. Кроме этого можно подарить сертификат в салон красоты. Вокалисты - люди публичные и хорошо выглядеть - это их прямая обязаность.

Надежда

Лучший подарок для вокалиста - любовь зрителя. Можно   подарить украшения, красивую ткань для пошива концертного костюма, духи и.т.д. А ещё лучше, оплатите участие в каком-нибудь конкурсе, если знаете предпочтения. Или сделайте видео с её песнями, фотографиями и Вашими поздравлениями.

Анастасия

Для вокалиста можно сделать подарок, заказать статуэтку золотого громофона) Так как эти люди публичные персоны можно подарить что-то для гардероба, для выступления. Если это девушка то можно подарить красивые украшения, не обязательно золото, можно какие-то ручной работы украшения. Если это мужчина то можно подарить красивую рубашку не стандартных цветов или галстук)