ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Визажисту


Что подарить Визажисту?

0
 
Варвара

Можно даже сказать,что это каким то образом творческая работа. Значит и люди нестандартного мышления. Можно подарить какой нибудь сувенир либо для дома,либо для работы,чтобы он украшал интерьер комнаты и напоминал и благодарности этому человеку,за его заслуги. Можно даже приобрести глобус, очень красиво будет смотреться и всегда актуально. Отличное дополнение любого интерьера.

Алиса

Визажисты творческие люди.и с подарком стоит подойти очень оригинально.Я бы для отвлечения от ежедневного труда устроила бы незабываемый отдых в пейнтболе,очень в последнее время модное времяпрепровождение.Наполнит жизнь яркими и красочными впечатлениями.После этого мероприятия для снятия усталости организуйте посещение сауны с расслабляющим эффектом.Отдых пройдет на ура по такому плану.

Танюша

Такому человеку можно подарить какое-то красивое экзотическое растение. Стоя у него в комнате или на рабочем месте оно будет очищать воздух. Хорошим подарком станут красивые часы ручной работы. Еще можно подарить набор профессиональных инструментов для визажа.

Kira

подарите визажисту статуэтку оскар. пусть она порадует его душевное состояние. Поставит ее на работе на видное место, и все посетители будут уважать его работу,это однозначно. Удивляться и радоваться ,что стали его посетителем. Визажисту это придаст только самоуверенности и большего профессионализма соотвественно. Хороший подарок,однозначно.

оленька Николаева

Визажисту приходится своеобразно заниматься колдовством над другим человеком. А это не такой уж и простой труд. напрягается все тело,усталость может просто поборать визажиста с ног. Подарите ему гамак, который он разместит на своем приусадебном участке и будет наслаждаться в выходные на прекрасном отдыхе,качаясь в гамаке и рассматривая красоты вокруг себя.

Александр

Визажист безусловно творческая профессия. Ни для кого ни секрет, что проффесиональный визажист всегда использует в работе только хорошие качественные материалы, поэтому набор хороших кистей для визажа был бы замечательным подарком. А еще лучше подарить подарочный сертификат в магазин проф косметики, а там я думаю он сам разберется что ему нужно)

Sergey

Визажист творческий человек и поэтому ему стоит подарить подарок связанный с живописью, возможно какой-нибудь элемент интерьера, то что он сможет поставить на свой рабочий стол. Визажисту можно подарить красивое зеркало, набор профессиональных кисточек и апликаторов, настольные часы чтобы он не забывал о времени, так же можно подарить подсветку зеркала, которая продается на данном сайте. 

Анастасия

Визажист всегда имеет достаточно много косметики но и всегда ему их мало, они тем неменее следят за новинками, а они не всегда дёшево стоят. Вот можно подарить какое-то новую палитру консилер или помад. Ещё можно подарить хороший вместительный кейс для хранения всех своим предметов косметики. Ещё подарить домой столик для макияжа)