ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гитаристу


Что подарить Гитаристу?

 

Часы с подсветкой "Музыка"

0
 
vitalqqqq

Подумайте о чем может мечтать гитарист кроме гитары а нотах. Так подарите ему редкие ноты, которые невозможно найти в библиотеках. А лучше всего будет первоисточник нот да еще и старинный. А может ему уже надоела гитара и он просто хочет обычного подарка.

Ангелина

Ну глупый вопрос,здесь и рассуждать нечего.Дарим самую лучшую гитару.Подарок будет оценен на все 100.Что гитаристу нужно для счастья?!Обычно=это хобби,значит для души.А подарки для души-самые приятные и желанные.Дарите добро близким и море положительных эмоций.

Nikola4

Что можно сказать, гитара самый любимый инструмент, которым увлекаются многие.Конечно, все не могут стать знаменитыми.Но многие добываются успехов,мы про них знаем, с радостью смотрим и слушаем их песни под гитару.А дарить им надо все что поможет быть им всегда на публике.

vital

У меня много друзей гитаристов и подарки им разные дарю. Каждому постоянно что-то новое. Одному в том году дарил звукосниматели на электрогитару, другому струны. В этом подарил набор ключей одному, а другому книгу, так что дарите что им нужнее.

proektpor

У меня друг гитарист.Он один из нас играющих на гитаре, стал более мене знаменитым.Вот мы решили ему сделать подарок, на его день рождения.Это должна быть гитара, намного лучше чем у него. Мы нашли, купили, не самую дорогую, но она ему понравилась, он был очень рад когда ее взял в руки.Нам приятно.

Варвара

Гитаристу н стоит дарить стандартных подарков- гитар и всяких там принадлежностей к ним,ведь у него наверняка всего этого полно, лучше подарите ему стоящий отдых,например, в пейнтболе. И смешно и незабываемо. Кто там бывал однозначно знает все веселье и радость,которые вы получите от этого увлекательного занятия. пусть он отвлечется и ему наверняка прийдет новое вдохновение для создания новой мелодии.

Иван

Какой подарок может быть приятным и одновременно полезным гитаристу? И тут я вспоминаю старый фильм. В нем рассказывается про парня, который "бредил" игрой на гитаре. И пел он песенку, фраза из которой мне запомнилась: "Купите мне гитару, серебряные струны".

sergezadora1

Все думают, что подарить гитаристу, конечно, большинство подумает, гитару,но если он хорош гитарист. У него никогда проблем с гитарой не будет, там где он нужен его обеспечат.Думаю ему можно подарить небольшой трактор, в свободное время, поработает на  своей даче. Неплохой отдых.

Адриана

Гитаристы,конечно ,разные бывают. Которые играют на электрических гитарах и на простых. Все зависит от их сферы деятельности. Я знаю одного гитариста и заню,что он любит играть в сидячем положении. Вот именно для него я бы выбрала специальный красивый стул для выступлений. Он был бы очень рад. Вот и вы призадумайтесь над подобным подарком.

Анастасия

Гитарист всегда хочет играть на хороших музыкальных инструментах, но они к сожалению не дёшево стоят. Поэтому если позволяют финансы то можно подарить электро гитару или бас гитару. Можно присмотреть хороший синтезатор. Если не позволяют средства можно купить хорошие струны для гитары которая уже есть.