ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Гримеру


Что подарить Гримеру?

0
 
Анна

О чем мечтает хороший гример- конечно же о хорошей гримерке. Вот именно это нужно и подправить. Если нет возможности купить новую,то стоит помочь устроить хороший профессиональный ремонт в старой. Тогда уж точно он останется довольным. И окружающая комната всегда будет радовать глаз и доставлять только приятные рабочие моменты.

AlexMcCarrr2

У работе гримера очень много сложностей,поэтому нужно иметь талант, а если есть талант и любовь к работе, работа,будет казаться отдыхом.Но все равно он устает, требует отдыха.А чтобы он дома хорошо отдыхал я подарил бы ему удобную подушку, на которой он может отдохнуть и расслабиться.

Alexandr10

Работать гримером не просто, но интересно, гордость за то что делаешь.Человек должен видеть, что его труд ценят,это придает сил. Моя сестра много лет работает в большом театре.На праздник мы ей подарили, велотренажер, так как она давно о нем мечтала.Вот и ее мечта сбылась.

sergezadora1

Думаю работа гримера интересна и привлекательна,постоянно находишься среди знаменитостей.Заешь их не по наслышке.Думаю, что и подарки в праздник наверное получает гример более интересные.Я бы подарил велотренажер, чтобы всегда быть форме и дольше проработать .

Влад

У гримера работа и жизнь тесно переплетена. Трудно понять, где кончается работа - гримирование чужих лиц, и начинается жизнь - приведение в порядок собственного облика. Поэтому , я считаю, что прекрасным подарком будет набор для макияжа. Только это должен быть действительно качественный дорогой набор - все же подарок предназначается профессионалу.

Анастасия

Гример всегда работает с разными людьми ему нужно сделать разные образы под разные фотосессии или для разных фильмов. А чтоб это в кадре все красиво смотрелись нужно использовать красивую и качественную косметику. Поэтому посмотрите какое-то новую палитру теней, обычных или блестящих.  Можно не тени, а новые помады хороших фирм, матовые например или тинт.