ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Диджею


Что подарить Диджею?

 

Часы с подсветкой "Музыка"

0
 
Алина

Диджею нужна тишина. Подарите ему путешествие к морю,пусть насладится хорошим расслабляющим отдыхом, душа и тело отдохнет,водные процедуры благоприятно влияют на организм любого человек Можно подарить в приложение к путевке подарочный сертификат в магазин ,пусть приоденется перед отпуском.

Елизавета

Подарите хорошие наушники. Пусть он с музыкой не расстается никогда и живет только с ней,чтобы она всегда его сопровождала по жизни. Такой подарок будет оценен. Диджеем работает только тот человек,который 100%-но обожает музыку. Это отличное расслабление для каждого человека. Подарок окажется восстребованным.

Nina

А я бы подарила подарочный сертификат в модный джинцовый магазин,пусть он там приоденется для своих зажигательных вечеринок. Первое,что должно быть у диджея на высоте - это его внешний вид. Вот и помогите ему выглядеть на все 100. Он будет более уверенным в своей работе и его произведения будут радовать все большее количество людей.

андрей

Подарите ему возможность создать свой альбом. Такая возможность бывает не всегда и не у всех. И если ему посчастливится и вы этому поспособствуете,я представляю,сколько будет счастья,кто был когда то против подъема по карьерной лестнице? Редко кто. Вот и подарите ему эту возможность.Благодарен будет всю жизнь.

Вероника

Чтобы диджей отжигал по полной на своем танцполе,подарите ему в подарок классные кроссовки отличного производителя. А так же белую футболку с изображением нашего президента Путина. Будет смотреться гламурно и неповторимо. Зажигать толпу будет еще больше и проще. Можно и на повседневку носить эти вещи.

Саша

Подарите диджею запись на студии звукозаписи. Любой диджей будет рад прекрасной возможности записать свой диск. Кроме того можно подарить что-то из аппаратуры или просто мощный ноутбук. У диджеев напряженная работа, как правило, ночная. Поэтому хорошо спланированный отдых - тоже замечательный подарок.

Алефтина

У меня есть один знакомый диджей,так вот он очень разносторонний человек. Он при всем при том еще просто обожает горы и активный отдых. В нашем городе гор нет,пэтому я подарю сертификат на посещение скалолазания и его обучения. Уверенна на 100% - это будет для него наилучшим подарком. Только человек должен быть готов получить именно такой подарок.

Анастасия

Диджей это человек который очень любит музыку и при чем любят слушать очень качественную. Поэтому можно подарить хорошие профессиональные наушники. Или можно подарить корогую блютуз колонку. Также можно домой подарить стробоскоп)) И дома будет дискотека)) Уще можно подарить синтезатор если человек сам тоже умеет писать музыку)

 

MashaKonsalt

Когда пытаешся придумать подарок для диджея, то сразу в голову приходит мысль о наушниках, с одной стороны, хорошие, дорогие наушники, это хороший подарок, но мне кажется, что у любого диджея скорее всего уже имеются какие-нибудь модные наушники, так как они как никто другой в этом разбираются, и плохих наушников и диджея быть не может, поэтому таким подарком их врядли удивишь. Можно заказать торт в виде виниловой пластинки, а по центру поставить шоколадную фигурку диджея. Можно подарить MIDI контролёр, или DVS систему для диджеинга, А ещё один из самых желаемых подарков для диджея - это виниловый проигрыватель, о такой виниловой вертушке, наверно каждый диджей мечтает, так что это наверно самый лучший подарок будет, хотя и денег он конечно стоит не малых. А если взять что-нибудь из не такого дорогого, то можно подобрать набор разных прикольных футболок на диджейскую тематику, прикольно одеваться диджеи тоже любят, так что есть большой выбор различных, прикольных шмоток.