ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дизайнеру


Что подарить Дизайнеру?

0
 
riens777

Как говорил один знакомый еврей: "Товарищ дизайнер, там мы оказывается единоверцы!". А если серьезно, то для дизайнеров лучшим подарком будет ну никак не дизайнерская вещь. Это все равно, что булочнику подарить чужую булку. Каким бы ни был дизайнер (виртуальным или одежды), лучше всего ему подарить его же произведение. Но хорошо оформленное. Например, разместить о его работах статью в интернете и кинуть сслыку с кучей лайков. Лесть - самый лучший подарок дизайнеру.

andre

Что подарить Дизайнеру? Конечно, мы думаем раз он дизайнер, так это особенный человек, да,он отличается от других.Но он человек и ему все присуще что и всем нам. Если он мой друг, я бы в качества подарка предложил бы ему поехать в дом отдыха.Чтобы на время забыть о работе, отдохнуть и с новыми силами начать работать.

yardik 1

Кто же он таков, этот дизайнер? Чем он отличается от других профессий, если так подумать то это такой же простой дядька тетка, которые умело манипулируют некоторыми элементами и делают форму, которая нравится многим.Наверное и поэтому они ценятся. Я бы подарил статуэтку голуби счастья.

sidor001

Дизайнер, это человек, который отличается от других профессией именно тем, что он творит то, что не каждый может показать своей работой. Новизна, господа и ее применение в жизни. Новое всегда приятно смотрится. А подарить стоит, тоже новое, сделанное своими руками, это может быть эскиз нового орнамента при оформлении дома.

Аля

подарите дизайнеру необычную канцелярию. например,большой карандаш,необычную подставку длы ручек в виде вертолета. И тому подобное. сейчас выбор очень огромен. вы точно подберете что то необыкновенное. дизайнеры - люди талантливые, знают об этом все. сделайте им подарок,чтобы они точно удивились.

Оля

дизайнер - хорошая профессия,современная. в наше время без них ни шагу нельзя ступить. Дизайнерские работы очень ценятся. Такому человеку обязательно нужно завести книгу родословной.к ней в придачу взять подарочный футляр,чтобы книга была в целости и сохранности в любых условиях и через большое количество лет. необычный подарок.

Саша

Хороший дизайнер постоянно требует развития своих навыков. Сейчас существует много компьютерных программ для дизайна. К сожалению не каждый начинающий дизайнер может себе их позволить. Поэтому диск с токой програмой будет идеальным подарком. Ну а если ноутбук дизайнера оставляет желать лучшего, то подарить ему новый с хорошим процессором. Поверьте, он будет вам очень благодарен.

Кирочка

Дизайнеру зачастую очень сложно оставить мысли о работе на работе. И ,приходя домой,он все еще продолжает разработки для своих новых идей. Неоднократно приходится читать лежа перед сном. Я бы подарила специальные очки для чтения лежа. И простую литературу можно почитать перед сном , и по работе информацию. Мне кажется,что пригодится такая вещь.

Снежанна

Глаза у дизайнера очень напряжены от работы. Подарите ему именно для них нужную вещицу,это очки - массажер для глаз.У каждого человека глаза напрягаются в течении дня очень сильно, а у дизайнера - особо сильно. Снять напряжение никогда не будет лишним. Хороший подарок,который позаботится сам о здоровье вашего близкого знакомого.

Анастасия

Дизайнер это очень творческий человек, ему всегда нужна набираться новых эмоций чтоб творить шедевры. Можно такому человеку подарить новые журналы или книги по профилю его дизайну. Можно устроить хороший разносторонний день сходить туда куда вы обычно никогда не ходили, сьеште то сто никогда не пробовали, даже можно что то экстремальное)) напииайте такого человека новыми положительными эмоциями)