ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дирижёру


Что подарить Дирижёру?

 

Часы с подсветкой "Музыка"

0
 
валентин

Что подарить Дирижёру? Конечно, это человек заслуживает хорошего подарка. Но не надо дарить спиртное.Но надо дарить то, что не связано с музыкой.Я думаю можно подарить кальян, или хорошую книгу, это универсальный подарок.

Алиса

Дирижеру нужна хорошая дерижерская палочка. Выберете ее в профессиональном магазине,самую лучшую. Пусть он наслаждается своей восхитительной и приятной работой. Как человеку ,а не профессионалу,можно сделать подарок для доиа - например ,мультиварку, пригодится как семейному человеку,так и одинокому.

Варвара

Под его властью очень много музыкантов. И все всегда обращают на него внимание,это такая профессия. Он должен выглядеть неотразимо. Подарите ему красивые запонки,по возможности можно эксклюзивные, золотые. На работе и на выступлениях ему они очень пригодятся.Он будет благодарен.

proektporabotat22

Нам не всегда виден сам дережер, слушая хорошую музыку, мы об нем не думаем, но от него многое зависит.Их имена не всем известны, но они заслуживают самых дорогих подарков.Мы это должны помнить,стараться преподнести им цветы, сувенир, пусть он знает,что он тоже ценное лицо на сцене.

allcapon

Дережер нужен, чтобы музыканты играли слаженно между собой, в одном темпе и настроении.Нам тогда эта музыка будет создавать радость и повышать наше настроение.Конечно, дережера который давно живет рядом со мной, я никогда не забываю.Праздник отмечаем  вместе, я всегда ему дарю хороший мед, так как мой дед  имеет пчел.

stalevar77

Везде нужен человек, чтобы сплотил и настроил коллектив, чтобы работа была выполнена досконально. Вот такая работа у дирижера, благодаря ему мы слушаем прекрасную музыку. А подарить ему нужно волшебную палочку дирижера. Думаю она у него не будет лишней.

Анастасия

Дирижёр это человек который любит хорошую классическую музыку, и плюс он всегда на глазах у других людей, а поэтому должен хорошо выглядит. Поэтому ему можно обновить его внешний вид, приобрести новый смокинг, можно просто рубашку или галстук, и к этому всему подобрать аксессуары зажим на галстук или запонки, и не забывайте об обуве, это тоже его лицо.