ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Декоратору


Что подарить Декоратору?

0
 
bubrik

Конечно,что можно сказать, профессия декоратор почти забыта.Мы строим дом, это коробка,отделываем его, а все остальное придумывает декоратор.Он должен очень много знать и уметь, чтобы наполнить этот дом гармонией и жизнью.Я бы ему подарил бинарные часы.

василиса

Декоратор - человек нестандартной личности и нестандартного мышления. Это его профессиональные качества. От этого и отталкиваемся. Он будет рад оригинальному подарку. Можно подарить белую футболку с его фото и интересной надписью - например- ЛУЧШИЙ ДЕКОРАТОР! Будет очень оригинально и необычно. точно люди будут оборачиваться и выделять такого человека из толпы.

Николай

Как говорил один знакомый еврей: "Товарищ декоратор, там мы оказывается единоверцы!". А если серьезно, то для декоратор лучшим подарком будет ну никак не декоратораторская вещь. Это все равно, что булочнику подарить чужую булку. Каким бы ни был декоратор (виртуальным или одежды), лучше всего ему подарить его же произведение. Но хорошо оформленное. Например, разместить о его работах статью в интернете и кинуть сслыку с кучей лайков. Лесть - самый лучший подарок декоратор.

aleksys

Декораторы работают начиная от мебели, кончая цветами, чтобы соединить все это предать настоящий вид, который понравится большинству. Это  не простая работа и требует время и умения. Они заслуживают внимания и подарка на их праздник. Я знакомому декоратору подарил книгу " Шаги в декораторском бизнесе "

Анастасия

Для хорошей работы декоратора у него и дома должно быть все красиво, поэтому можно что то приобрести для украшения интерьера в его доме. Можно это сделать своими руками, я думаю такие люди это оценят. Можно поранить что то для работы, хороший набор профессиональных карандашей, или тубус. Можно присмотреть хороший удобный портфель для хранения своих идей.