ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Журналисту


Что подарить Журналисту?

 

Часы с подсветкой "Журналист"

 

 

Флешку

0
 
zimaDoma

Что подарить журналисту? Думаю, что в его работе  всегда понадобиться хороший диктофон.И думаю у него должен быть всегда с ним хороший телефон, так как им иногда приходиться брать интервью по телефону подарите ему Bluetooth-гарнитуру для таких случаев.

proektporabotat1

Если мы хотим, чтобы журналистам сделать подарок.Я согласен, но думаю, чтобы этот подарок сделали власти.А он должен состоял из того, что они должны быть неприкосновенны и никогда никто не использовал журналистов для своих целей.На жаль это еще имеет место.Выиграют все.

Юрий

Я подарил бы журналисту малогабаритный переносной детектор лжи, который в случае попытки журналиста нарушить этические нормы предупреждал его об этом звуком. А при рецидиве ставил бы такому журналисту на лоб несмываемый штампик "Лжец." 

Алиса

что нужно хорошему журналисту,да конечно же сенсационную новость,которую он сможет раскрутить ,на ней прославиться и повыситься по должности. Подарите ему такую возможность. Уж точно такой подарок никогда не забудется и запомнится на всю жизнь. Благодарности будет очень много! несомненно.

Алла

Я бы постаралась и для журналиста нашла хорошую новость для раскрутки,сенсацию так сказать.Для них-это самое главное.А ведь журналистов стоит уважать,некоторые относятся негативно к этой профессии,они ,порой,жертвуя собой едут в горячие точки,рискуя жизнью,чтобы предоставить нам полную информацию о произошедшем событии.Каждая профессия хороша.Подарите внимание и заботу.

Вероничка

Журналисты очень активные люди.Позитивные и радужные. У такого человека должен быть хороший ежедневник с множествами функций. Подарите ему эту вещь, можно в кожанном переплете,чтобы прослужила как можно больше времени. Каждый деловой человек должен иметь при себе ежедневник,тогда его дела пойдут только в гору.

Анастасия

Для журналистов очень важно иметь хорошую технику под рукой. Подарите хороший телефон с хорошей камерой, или можно просто маленькую камеру что б всегда была под рукой в случае необходимости. Так же для таких людей очень нужен диктофон. Ещё если у вас хорошие связи, то устройте интервью с какой-то знаменитостью, и напечатайте это интервью в газету или журнал)