ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Звукорежиссёру


Что подарить Звукорежиссёру?

 

Часы с подсветкой "Кино"

0
 
valikvitalik 2

Мы знаем, что звукорежиссер, это главное лицо на радио, в его обязанности входит начиная с записи и обработки звуковых элементом. Без него не может существовать ни одна трансляция передач.Мы это помним. В их праздник должны поздравить и подарить небольшой сувенир и вместе с ними, за бокалом вина послушать хорошие песни после их обработки.

Танюша

Красивым подарком для звукорежиссёра станут профессиональный наушники. Только обязательно нужно перед покупкой как-то аккуратно у него узнать какую именно модель он бы хотел. Так же можно подарить красивые часы ручной работы. Оригинальным подарком станет домашний кинотеатр:)

Василиночка

О,этим людям приходится очень тяжело на работе. звукорежиссеры отдаются по полной своей работе,иначе быть и не может. подарите ему специальную гелевую маску на глаза,чтобы он смог в нужный момент приложить и восстановить силы. она очень помогает. также приобретте специальные очки для сна. Хорошие вещи,помогающие нам легче жить.

Вера

Звукорежиссер. Подарите ему ежедневник в кожанном переплете. Вещь необходима для каждого активного и занятого человека. он точно ничего не забудет сделать, все будет записано и отмечено.Самый практичный подарок именно для этой профессии. Дарите нужные и необходимые вещи.

Оля

Звукорежиссер знает толк музыке и музыкальному оформлению. Подарите ему музыкальный проигрыватель винтажный с современными функциями радио. Такая вещь не дешевая,порядка 10000 рублей, но стоящая. Может быть даже  ему пригодится и на рабочем месте. Будьте уверенны,что ваш подарок бесценен и точно будет нравиться.