ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Златокузнецу


Что подарить Златокузнецу?

0
 
Sveta1980

Что подарить Златокузнецу? Вот это наверное один из всех, которого самые дорогие подарки мало интересуют, так как он их может сам себе изготовить.Но это еще не все, ему еще наверное дорогое его здоровье. Поэтому, нам есть возможность обрадовать его, подарить путевку,ближе к морю. Думаю его устроит путевка.

valikvitalik 2

Мне так кажется, что несмотря на то, что он златокузнец, это не значит, что у него все есть. Но если и есть все,я думаю, надо просо отвлечь его от работы.Ведь работать с ценным материалом, не так и просто.Думаю уходит много нервов,а чтобы успокоиться, надо подарить ему билет на юморину.

Вера

Ух ты,какая звучная профессия. Златокузнец. таких друзей стоит иметь. не то ,что вы ему сделаете подарок- он сам вас одарит всем,чем хочешь. Я так понимаю,что он кует злато! Ну надо же. Что же ему надо? Придумала, купите ему хорошую настольную лампу,наверняка пригодится, ведь он может работать в любое время суток и хорошее освещение ему просто необходимо.

silikatik

Да златокузнец,специальность очень привлекательна.И такие мастера своего дела есть, они радуют нас своими изделиями. А многое изделия этих мастеров, мы можем посмотреть в музеях.А подарить им можно купить путевку, пусть попутешествуют по странам.Отдохнут и  с новыми силами начнут трудиться.

Оленька

Думаю что отличным подарком такому человеку станет подушка. Люди этой профессии зачастую страдают от болей в спине и шеи. Так что ортопедическая подушка пришлась бы очень кстати. Каждому человеку будет приятно почувствовать что о его здоровье заботятся близкие ему люди.