ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Изобретателю


Что подарить Изобретателю?

0
 
валентин

Да, изобретатель, это человек особенный,таких людей много Но и их знают немногие.А узнают, только тогда, когда многие начинают пользоваться их изобретением в любой отрасли. Они есть и будут, мы должны  их знать. А государство должно уделять им много внимания.А их подарком, будут, средства, чтобы их изобретение побыстрее внедрилась в жизнь.

Василина

Изобретателей удивить очень сложно. Ведь они сами создатели чего то нового и необычного. Думаю,что вы можете удивить только эмоциями и дарите именно их. Можно отдохнуть за городом в спокойной обстановке,где не требуется работать мозгами. Именно такой подарок и запомнится.

Sveta1980

Что подарить Изобретателю? Эти люди всегда ждут внимания от нашего государства. На жаль не всегда они его видят. Люди особенное, и многое могут сделать и делают, несмотря ни на что. Даже то что они сделали, не всегда внедряют в жизнь, а жаль. Думаю им в каждом городе надо подарить дом, объединить их, они принесут пользу многим отраслям.

bastion7

Что можно сказать,знаем, что есть изобретатели. Это люди особого склада ума.Жаль, что наше государство не всегда на них обращает внимание.Как было при советах,изобретателю приходилось делиться, чтобы внедрить свое изобретение.Много изобретений вообще на полках пылиться.Мы должны, если есть знакомые изобретатели,просто провести время, за хорошим коньяком.Они хорошие собеседники,будет интересно обоим.

Лена

Изобретатели люди страные и с нестандартным мыщление. Очень часто они летают в облаках и мечтают,забывая о времени. Предлагаю подарить часы будильник с необычной музыкой. Пусть они не опаздывают на встречи. Также можно просто деньги в конвертике и чтобы он претворял свои идеи в жизнь и не бегал по спонсорам.

Верунчик

Я подарила бы кубик - рубика большого размера. пусть он свою логику поддерживает и развивает постоянно. Этот предмет очень хорош. Каждый член семьи себя попробует в этом процессе. интересно и логично, развивает память и мышление. В каждой семье, не только изобретателя, должен быть такой предмет.Также как и матрешки.Это традиция России.

Оля

Можно как в шуточной форме подарить изобретателю статуэтку оскара. Самое главное,чтобы этот человек имел хорошее чувство юмора, тогда он точно обрадуется подарку. Есть серьезные люди,которые могут не понять всей тонкости юмора. Поэтому,исходите сначало из соображений индивидуальной личности.

Алефтина

Подарите изобретателю изобретательскую сумку. Она как сумка трансформер,может превращаться и в маленькую удобную сумочку и большую практичную сумку. Такая вещь пригодится практически любому человеку, ведь все мы посещаем магазины и ездим за город на отдых. Универсальность - самое главное качество такой сумки.