ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Иллюстратору


Что подарить Иллюстратору?

0
 
Лиза

Иллюстратору подарите хорошую идею. Это будет дельно и полезно. Ну а если хотите что то существенное, то подарите наручные часы эксклюзивной ручной работы. Оригинально и понравится, будьте уверенны. Если это женщина,то подарите ещ букет цветов и сладости.

Василина

Ну а зачем подарок дарить обязательно касающийся его работы. я бы выбрала подарок для дому - например хорошую дорогую люстру для зала. Будет и смотреться хорошо и напоминать ежедневно о том,что вы позаботились об этом человеке и он вам дорог. Стоящий подарок.

Танюша

Такому человеку можно подарить альбом с его инициалами. Так если есть возможность можно подарить краски и карандаши, на которых будут его инициалы. Красивым подарком станет какое-то старовинное перо и чернила. Если этот человек женщина - можно подарить ей карту в салон красоты.

Павлик

Современному иллюстратору необходимо просто уметь пользоваться современными компьютерными программами. В частности, такая программа как PhotoShop, я уверен, ему очень нужна. Так что лучший подарок иллюстратору - современный компьютер с лицензированной графической программой. Думаю, будет очень сильно доволен

оленька

талантливый человек - без сомнений. иллюстратором работать сможет не каждый. требуется огромная самоотдача от человека. подарите ему необходимую и оригинальную вещицу на  письменный стол, например, тележка(полное подобие такой же тележки,как мы ходим по продуктовому магазину), в которую он сможет складывать все нужные или наоборот ненужные вещицы со своего рабочего стола. Вы не подумайте, она небольших размеров, мини - корзинка. Оригинально.

Сережа

Иллюстратор, что же придумать для такого человека. Можно ,конечно,размышлять долго, но главное, помнить о его любимом занятии. Есть такие люди,которые занимаются на работе одним делом, а дома, свое хобби, совершенно противоположное. ваша задача- узнать о хобби и подарить именно для души подарок. Вот это будет самая лучшая идея.