ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Композитору


Что подарить Композитору?

 

Часы с подсветкой "Кино"

0
 
Василина

Талантливому человеку только эксклюзивные подарки. думаю,что оригинальностей в наших магазинах хоть отбавляй. Хоть зайди в бытовую технику,хоть в мебельный магазин. тут уж вам выбирать,все зависит от суммы денег,которую вы готовы потратить на этого человека. Если маленькую ,то далеко не ходим,идем в близлежащтий продуктовый и берем что нибудь к чаю- тортик,конфеты.

vladson22

Композитор, это автор музыкальных произведений, человек сочиняющий и пишущий музыку,а там существуют определенные правила,а все это не так просто.Эти люди уважаемые, мы должны помнить о них и по возможности не забывать своих знакомых.А в праздник, проведать и подарить подарок из бронзы, это может быть, бра на 1 свечу.Украсит его жилье.

Алла

Если композитор - это девушка, то я бы без раздумий подарила ей золотой или серебряный кулон в виде скрипичного ключа. Такой кулон найти непросто, поэтому пришлось бы заказывать его у ювелира. Это принесло бы подарку дополнительную ценность и оригинальность. Можно также сделать композицию из цветов, красивый букет, в который бы входил также скрипичный ключик или ноты.

Оксана

Хорошим подарком для композитора станет путевка на какой-то остров. А еще лучше если это будет экзотический остров. Проведя там свой отпуск и отдыхая под пальмами он наберется новых сил и идей для своих новых композиций. И возможно одна из них станет его новым популярным шедевром.

silikatik

Многим из нас известны имена наших композиторов. Конечно, мы гордимся ими и их работой. Они заслужили подарки которые мы им подарим. а они порадуют их. Если бы у меня была возможность подарить ему подарок. Я бы подарил ему для улучшения настроения «Мешок со смехом». При нажатии раздается заразительный хохот.

Анастасия

Для композитора нужен особенный подарок, можно подарить золотые или серебряные украшения в виде того музыкального инструмента на котором этот человек играет. Можно сделать такую статуэтку, а не кулон. Можно обновить его музыкальные инструменты на котором он сочиняет свои новые произведения. Иили можно все его произведения записать на диск и сделать красивую обёртку.