ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кондитеру


0
 
aslanik

Кондитеры, не всегда, нас радуют всем тем, что мы можем покупать в магазинах. Не всегда нас устраивает их изделие, но бывает, что и устраивает.Конечно домашнее изделие более вкуснее и наверное полезнее. Я бы подарил набор форм для приготовления кондитерских изделий.

Nikola4

Кондитеров мы уважаем, а особенно когда покупаем их изделие, а оно нам нравится.А в настоящее время эти люди своими изделиями удивляют и радуют нас. Думаю, кондитеры за свою хорошую работу заслуживают подарка.А это может быть поход в хороший театр, посмотреть спектакль.

vovchik197

Думаю профессия кондитера самая вкусная. То что добиваются кондитеры своей кропотливой работой,мы видим посещая магазины. Конечно, мы должны порадовать кондитера в его праздник. Мы можем на его праздничный стол изготовить не обычный торт, а цветной , порадовать его, тем чем он радует нас.

Людмила

Профессия кондитера очень сложна и почетна. В наше время промышленность предоставила большой ассортимент всяких приспособлений для работы и оформления кондитерских изделий.  Но я думаю, что любой кондитер не откажется от современного многофукционального миксера, так необходимого на кухне. Подарю последнюю модель миксера с чашей, который будет  сбивать и тесто, и крем, и другие составляющие.

vagirok

Кондитеры, вне сомнения, очень важные фигуры в современном обществе. Не знаю, существует ли изних профессиональный праздник. Но подарить подарок для оных можно как минимум на День рождения. Я бы, например, подарил бы какие-то принадлежности для кондитерского дела или что-то в этом роде.

Василина

а подарите ему разнообразный набор формочек,пусть радует себя и окружающих своими творческими вкусняшками. Кондитеров любят все- от мало до велика, они нам приносят вкусную радость. сейчас просто огромное разнообразие кондитерских изделий, поэтому их тврчесвто может и затеряться, стоит подарить оригинальные принадлежности для выпечки.

miroksil26

Всем известные кондитеры, нас постоянно удивляют, поражают своим умением  придумывать все новые и новые сладости для нас.А в этот  день так и хочется их порадовать своим подарком.Был на Славянском базаре.Купил своей соседке кондитеру в честь праздника бижутерию, думаю ей понравится.

Nikita

Хоть кондитеры и работают с различной выпечкой и она им уж точно порой поднадоела,я бы купил в самом хорошем кондитерском магазине торт и подарил бы знакомому кондитеру. Ему будет интересно сравнить свои произведения с чужим,это точно. И он сам сможет оценить все свои достоинства и качества.Думаю,что каждый несомненно любит сладости.

vagirok

Кондитеров очень люблют дети. Это понятно всем почему. Поэтому для того, чтобы больше оные смогли радовать детей, можно подарить, что нибудь на потеху детям. А что именно решает каждый сам.

Кира

Только не дарите кондитерских изделий. Это будет издевка и человек может даже обидеться. Думаю,что хороший косметический набор будет самое то. Можно приобрести подарочный сертификат на посещение хорошего косметического салона . Подарите много радости и улыбок. Каждому человеку приятно будет их получить.

Nina

Кондитеру нужно подарить что то нужное для работы. Хороший рабочий костюм, или сотовый телефон,который всегда и везде будет его сопровождать. Это подарок очень современный и актуальный. сейчас сотовые есть даже у стареньких,потому что это средство необходимости стало. Сделайте приятное.

proektpor

Кондитер, это самый любимый человек для сладкоежек. Но хорошие кондитерские изделия нужны всем.А своей знакомой я решил подарить сертификат на посещения фитнес центра. Она давно хотела заняться собой.Этот подарок ее обрадовал.

Валентина егоровна

Я вот видела такую необычную вещицу - USB холодильник маленького размера ,переносной для охладения одной бутылочки напитка. Кондитер оценит такую вещицу. ведь он знает толк в еде и в технологии ее приготовления. А охлажденный напиток всегда пригодится, даже в студеную пору, кто то любит всегда пить холодненькое,несмотря на время года. К любому пирожному , и тортику - холодненькая кока кола будет очень кстати.

Саша

Каждый из нас любит что-нибудь из домашнего печенья - торты, пирожки, булочки. Так вот для приготовления всех этих неимоверно вкусных изделий надо подарить мультиварку. Она то и поможет нашему кулинару в совершенствовании его искусства выпечки. Ну, а если этот представитель кухонной техники есть в распоряжении нашего кулинара, то возможно ему предложить кухонный комбайн. Вещь тоже очень полезная на кухне.

Саша

Подарить кондитеру можно то, что пригодится для развития его творческих навыков. Это может быть книга о кулинарном искустве, видеодиск. Еще хорошим подарком будет приглашение на мастер класс какого-нибудь известного кондитера. Из практичных подарков можно подарить - миксер, блендер, кухонный комбайн.

Георгина

Подарок кондитеру может быть очень необычным. все зависит от вашей фантазии. Я бы сделала необычный подарок,это однозначно, в виде настенных часов в виде сковороды. Это будет придавать его рабочему месту изысканность и неповторимость. при том при всем еще и польза - время всегда должно быть под рукой  у каждого человека.

Sergey

Кондитер виртуоз на кухне. У меня мама по первому образованию кондитер и всегда радует вкусной выпечкой и оригинальными рецептами. Я думаю что для человека этой специальности можно подарить различные формочки и насадки для приготовления коржей, крема, а так же для украшения изделий. Кстати хорошим подарком может быть бутылка ликера или коньяка, так как алкоголь кондитеры не только пьют, но иногда добавляют в выпечку. 

Nik

Приготовить какой-либо оригинальный торт и подарить его вместе с рецептом кондитеру мне кажется неплохим подарком. Хотя не факт, что этот торт придется по вкусу вашему имениннику.Но если понравится - то это подарок в точку,ведь он пополнит свои знания в своей профессиональной деятельности, совместит приятное с полезным.

Анастасия

Ну я думаю если кондитер хороший, то его не удивишь нникаим тортом, при чем это де все таки сделали его конкуренты)) Да и все же вы илете на праздник и там по любому будет торт) Сейчас очень много принадлежностей для создания кондитерских изделий. По этому можно подобрать различные формочки для торта и для кондитерского мешка.