ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мастеру педикюра


Что подарить Мастеру педикюра?

 

Часы с подсветкой "Красота"

0
 
Инна

Немногие себе позволяют посещать такого мастера. если на маникюр ходит практически каждая 5 женщина,то на педикюр,каждая 20-ая,не чаще. Если вы имееьте возможность и желание ходить к нему,значит и средств у вас достаточно. Отблагодарите такого человека за хорошую проделанную работу,оставьте побольше чаевых. Их редко этим балуют.

Василина

Я считаю,что мастеру маникюра просто необходим новый набор для работы. Сейчас с каждым годом,с каждым месяцем все более современные приспособления для их сложной работы придумывают,вот и нужно обновить его инструменты. Он точно обрадуется. Нужно шагать в ногу с техникой и технологиями.

Оля

Мастер педикюра как никто другой знает цену ногам,обуви и всему,что с этим связано. Мне кажется,что полочка для обуви в виде колеса - отличный способ сделать практичный подарок. Уж этот человек точно полюбит эту полочку,которая будет экономить много места в салоне , да и дома тоже. Где ни решит поставить.

Артур

Для кого-то может показаться смешными, но нашей общей подруге (с женой) очень понравилось. Я думаю все видели в машине всякий собачек, у которых голова "телепается". Так вот подарили нечто подобное, но предназначенное не в машину, а на стол. Подруга довольна. Стоит у нее на столе. Клиентам тоже нравится.

Алефтина

Я вот слышала ,что можно сделать на заказ любой предмет из шоколада. Наверняка педикюром занимается женщина, а любая женщина не откажется от такого лакомства. Я бы подарила ей шоколадный набор из инструментов для педикюра. пусть она в прямом смысле съест их. Очень положительные эмоции при этом испытает и радость в глазах появится. Будет что вспомнить.

Анастасия

Для мастера педекюра всегда нужны хорошие инструменты, не обязательно для своей работы, можно просто себе домой. Сейчас выпустили новые пилки каталки для ороговевшей кожи ног со сменвми насадками, вот можно такое присмотреть. Потом можно подарить мини ваночку электрическую с масажными вибрациями, пусть и сам человек порелаксирует)