ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Манекенщице


Что подарить Манекенщице?

0
 
Ванесса

Манекенщицы всегда на виду,всегда на глазах. Скорее всего они от этого очень устают. И думаю,что мечтают побыть в одиночестве в приятной атмосфере. Такие девчонки очень следят за своим телом, поэтому посещение массажа, сауны, эпиляции, автозагара- это все мероприятия для их души. Вы точно не ошибетесь. Подарите им купон на посещение данных процедур.

boxoblog12

Маникенщица, это представительница такой профессии, которая должна постоянно находиться в форме.Да им приходится это не легко, диеты, ограничение себя во всем.Трудно, но это ее желание.Для нее, неплохим подарком будет, если мы вылепим похожую на нее, фигуру из глины.

Jurijs

Труд манекенщицы только со стороны кажется легким - ходи себе не спеша по подиуму, меняй одежду и прически. На самом же деле манекенщица не принадлежит себе, а находится в постоянно зависимости от диеты, косметолога, фотографа, модельера, режиссера, спонсора и других представителей модельного бизнеса.Я бы подарил манекенщице удобную обувь и одежду для отдыха. То, что она носят на подиуме, как и вся рабочая одежда, не располагает к расслаблению и комфорту.

Алиса

Ну это просто естественно,что манекенщица неотразимой красоты,их и отбирают по этим критериям.У таких персон бывает много завистников,недоброжелателей и поклонников.Думаю,что самым лучшим подарком будет средство самообороны,например хороший компактный маленький газовый баллончик,чтобы она никогда и ничего не боялась,а была уверенна за свою жизнь и красоту,которой ее наделила судьба. 

Анастасия

Маникенщицы для своей работы всегда должны выглядеть красивыми. Подарите такому человеку набор по уходу за лицом и телом, со всякими маслами, кремами, тониками и скрабами. Ещё можно подарить новую косметику, консилер, палитру теней. Можно подобрать духи. И всегда в теме украшения, из драгоценных металлов или просто бижутерия.