ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Моделю


Что подарить Моделю?

0
 
halilua4

Мы много знаем об модели, знаем,что работа у них одна из не простых.Потому чтобы всегда быть в форме надо над собой много работать, во многом себя ограничивать.Но  они идут на все, лишь бы  быть всегда на виду.Многие этого добиваются.А самым лучшем подарком для модели будет если подарить новое роскошное фото в портфолио, для этого организовав фотоссесию у профессионала.

Алла

А я знаю,что нужно моделе. Она ведь очень заморочена на своем теле,на фигуре. Подарите ей велотренажер или беговую дорожку. Это точно ей пригодится, она будет счастлива. Кто,как ни она , этим не занимается. Тяжкий и ежедневный труд над собой делает их такими красотками. Респект им за это,очень красивые и статные тела у них. Молодцы,девчонки.

Василина

вот если честно ,долго думала,что же можно подарить моделе. Но придумала. Обычно- это очень и очень красивые люди и им стоит позаботиться о своей безопасности,наверняка есть недоброжелатели. Подарите компактный и удобный газовый балончик для защиты. уверенна,что с ним человеку будет спокойнее жить,намного спокойнее. Подарок очень хороший и нужный человеку.

Анна

Все модели очень ценят свою красоту и любят заботится о своей внешности. Подарите ей(ему) поход в салон красоты, это всегда будет уместно. Ну а после тяжелых сьемок сеанс массажа тоже будет идеальным подарком. Если выбирать вещб поскромнее - то можно подарить просто набор фоторамок. Я думаю, у любой модели найдется маса фото чтобы украсить свой дом.

Валя

Модель мужчина - это очень интересные личности. Они любят внимание и общение. Наверняка очень часто дома устраивают вечеринки. подарите такому человеку домашнюю светомузыку. На очередном праздники эта вещь внесет больше красок и веселья в праздник. Будет необычным дополнением веселья.